4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力半岛花园二手房100万

温馨2房,南向,价格有惊喜,随时看

富力半岛花园| 2室1厅 | 60平

低层/18层 中装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上

100

16667元/平

小区均价:31164元/平

奥园养生广场二手房100万

奥园养生广场 南向 没遮挡 通风采光好 人流旺地...

奥园养生广场| 1室1厅 | 52平

低层/29层 西南 简装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

100

19231元/平

小区均价:16553元/平

祈福新村翠怡居二手房100万

祈福新村翠怡居 小区成熟 证过五年 地铁22号线

祈福新村翠怡居| 2室2厅 | 53.5平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

100

18692元/平

小区均价:20362元/平

星河湾赏心园(2期)二手房100万

星河湾赏心园(2期) 证过五年 环境好

星河湾赏心园(2期)| 1室1厅 | 54平

低层/17层 豪装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

100

18519元/平

小区均价:27983元/平

祈福新村C区二手房100万

祈福新村C区 精装修 南向 保养好

祈福新村C区| 2室2厅 | 52平

低层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

100

19231元/平

小区均价:19625元/平

中怡居二手房100万

中怡居 方正实用,精装修 采光通风好

中怡居| 2室2厅 | 51平

中层/10层 东南 简装 2000年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村毓秀西路丽景一街3号

100

19608元/平

小区均价:22268元/平

新兴白云花园二手房100万

业主出售诚意大 满五年 有车位 两房

新兴白云花园| 2室2厅 | 61.1平

中层/9层 西 豪装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

16367元/平

小区均价:22089元/平

中鼎名汇二手房100万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

中鼎名汇| 2室1厅 | 50平

低层/27层 未知 简装 2018年

黄埔区-黄埔区府  乐北路与大沙东路交汇(地铁五号线大沙东站D...

近地铁

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

锐丰中心二手房100万

楼下香雪站,交通非常方便。小区周边配套设施齐全...

锐丰中心| 2室2厅 | 54平

中层/22层 西南 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18519元/平

小区均价:20258元/平

祈福新村C区二手房100万

祈福新村C区 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村C区| 2室2厅 | 52.5平

中层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

100

19048元/平

小区均价:19625元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆 南向 配套完善

敏捷伊顿公馆| 1室1厅 | 50.46平

中层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

19818元/平

小区均价:23343元/平

祈福新村湖景居二手房100万

祈福新村湖景居 南向 商业街 近地铁

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 61.4平

中层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

100

16287元/平

小区均价:21713元/平

春庭花园二手房100万

春庭花园 商住两用 一梯一户大平层 全新装修

春庭花园| 2室2厅 | 60.55平

低层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

新上近地铁满五

100

16515元/平

小区均价:18650元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

年轻人的选择

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

低层/9层 豪装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

番禺奥园广场二手房100万

番禺奥园广场 温馨舒适 视野开阔 空气清新

番禺奥园广场| 2室1厅 | 56平

中层/25层 未知 精装 2010年

番禺区-市桥南  广州市番禺区福德路317号

100

17857元/平

小区均价:22269元/平

奥园养生广场二手房100万

奥园养生广场 采光好,视野开阔,近地铁.设计合理...

奥园养生广场| 1室1厅 | 52平

低层/29层 未知 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

100

19231元/平

小区均价:16553元/平

番禺奥园广场二手房100万

番禺奥园广场 装修靓 保养好,通风采光好

番禺奥园广场| 1室1厅 | 56平

中层/25层 豪装 2010年

番禺区-市桥南  广州市番禺区福德路317号

100

17857元/平

小区均价:22269元/平

海滨花园二手房100万

海滨花园 近地铁 总价低 上车好盘 业主诚售

海滨花园| 2室1厅 | 52平

低层/8层 精装 1998年

番禺区-大石  番禺区迎宾路98号

满五

100

19231元/平

小区均价:23537元/平

假日花园二手房100万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

假日花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/18层 未知 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

100

19755元/平

小区均价:22786元/平

祈福新村D区二手房100万

祈福新村D区 楼层适中 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村D区| 2室2厅 | 52平

中层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

100

19231元/平

小区均价:18162元/平

实地常春藤二手房100万

实地常春藤 红藤花园 户型方正 居住舒适 看房方...

实地常春藤| 2室1厅 | 71.43平

中层/33层 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

100

14000元/平

小区均价:21311元/平

广州融创文旅城A区二手房100万

,没水分 融创文旅城 看上可小刀 包税

广州融创文旅城A区| 1室1厅 | 50平

中层/31层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

100

20000元/平

小区均价:20255元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆 精装修 保养好 地铁口

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

机电宿舍二手房100万

精装二房一厅,装修保养好,家私新,诚心出售,看房...

机电宿舍| 2室1厅 | 52平

低层/9层 中装 1992年

白云区-同和  广州市白云区同和路9号

近地铁

100

19231元/平

小区均价:25518元/平

敏捷华美国际二手房100万

敏捷华美国际 小区环境好 地铁口

敏捷华美国际| 2室1厅 | 71.14平

低层/26层 未知 豪装 2015年

番禺区-大石  广州市番禺区大石街道大石街工业四路52号

100

14057元/平

小区均价:18100元/平