4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈东横路二手房90万

先烈东横路 价格可谈 配套成熟 地段优势 交通方...

先烈东横路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 未知 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

90

18000元/平

小区均价:32703元/平

天誉大厦(写字楼)二手房90万

天誉大厦(写字楼 户型方正 通风采光好 配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 71.7平

低层/34层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁随时可看

90

12552元/平

小区均价:27788元/平

水荫四横路二手房80万

水荫四横路 安静3房 性价比高

水荫四横路| 3室1厅 | 90平

低层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

80

8889元/平

小区均价:35969元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平

轩逸花园二手房95万

轩逸花园 双阳台全部超南 安静不近马路

轩逸花园| 2室2厅 | 70平

低层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上随时可看

95

13571元/平

小区均价:15953元/平

新鸿基御华园二手房56万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 51.14平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

56

10950元/平

小区均价:13071元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房89万

祈福新村倚湖湾 南向 大型商圈 地铁22号线

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 1室1厅 | 52.01平

低层/33层 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

89

17112元/平

小区均价:25527元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房90万

中海花湾壹号B区 低楼层出行便利 布局合理实用 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

90

18000元/平

小区均价:36051元/平

祈福新村E区二手房86万

祈福新村E区 南向 一楼带院子 证过五年

祈福新村E区| 2室2厅 | 56.96平

低层/4层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

86

15098元/平

小区均价:17695元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

中建映花悦府二手房75万

广州北 中建映花悦府 交通便利

中建映花悦府| 2室2厅 | 63平

低层/30层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

随时可看

75

11905元/平

小区均价:12851元/平

祈福新村C区二手房79万

祈福新村C区 一楼带院子 证过五年

祈福新村C区| 2室2厅 | 52.5平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

79

15048元/平

小区均价:19625元/平

轩逸花园二手房89万

轩逸花园 笋 降价 大两房 温馨设计

轩逸花园| 2室2厅 | 70.57平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上满五随时可看

89

12612元/平

小区均价:15953元/平

新鸿基御华园二手房80万

热门好盘 新鸿基御华园 户型方正 使用率高

新鸿基御华园| 2室2厅 | 80.38平

低层/30层 西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

80

9953元/平

小区均价:13071元/平

祈福新村D区二手房99万

祈福新村D区 证过五年 一楼带院子 看房约

祈福新村D区| 2室2厅 | 56.96平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

99

17381元/平

小区均价:18162元/平

万科兰乔圣菲二手房66万

春季促销. 配套齐全,生活方便,地理位置好

万科兰乔圣菲| 2室2厅 | 87平

低层/9层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

随时可看

66

7586元/平

小区均价:14673元/平

雄峰城二手房75万

雄峰城 视野开阔 无遮挡 交通便利 看房约

雄峰城| 2室1厅 | 50平

低层/29层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

75

15000元/平

小区均价:19220元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房98万

不想住城中村 看过来 上下班通勤 地铁家门口给...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 未知 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

98

19216元/平

小区均价:36816元/平

敏捷伊顿公馆二手房62万

室内优雅可观 价格可谈

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

低层/10层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

62

12400元/平

小区均价:23343元/平

祈福新村D区二手房98万

业主中彩票 要换房

祈福新村D区| 2室2厅 | 57平

低层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

98

17193元/平

小区均价:18162元/平

珠江嘉园二手房75万

急售 东南向 安静望花园 全新未住

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.65平

低层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满五

75

9416元/平

小区均价:20025元/平

富力半岛花园二手房100万

温馨2房,南向,价格有惊喜,随时看

富力半岛花园| 2室1厅 | 60平

低层/18层 中装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上

100

16667元/平

小区均价:31164元/平

祈福新村E区二手房95万

祈福新村E区 南向 证过五年 看房约

祈福新村E区| 2室2厅 | 57平

低层/4层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

95

16667元/平

小区均价:17695元/平

新鸿基御华园二手房90万

新鸿基御华园 笋盘急售 3房 东南向 低层 方便...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 95.91平

低层/31层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

90

9384元/平

小区均价:13071元/平