4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9708元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀户型方正,采光通风效果好,格局合理

元邦山清水秀| 3室2厅 | 112.6平

低层/28层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

90

7993元/平

小区均价:8032元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14145元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀 南向高层 视野开阔 业主诚意出售 ...

元邦山清水秀| 3室2厅 | 113.51平

中层/28层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

90

7929元/平

小区均价:8032元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房85万

东峻广场(写字楼 户型方正 采光充足 格局好 周...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

85

8252元/平

小区均价:9708元/平

景江大厦二手房85万

交通便利,三面采光,通透无遮挡

景江大厦| 3室2厅 | 109.7平

中层/16层 东南 简装 2001年

增城区-新塘  增城新塘区长堤路5-9号

85

7748元/平

小区均价:7748元/平

东峻广场(写字楼)二手房88万

东峻广场 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

88

8544元/平

小区均价:9708元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

云峰商业大厦二手房100万

云峰商业大厦 户型方正 采光通风效果好 格局合...

云峰商业大厦| 1室1厅 | 103平

低层 精装 2000年

花都区-建设北路  花都区迎宾大道云峰商业大厦

近地铁满五

100

9709元/平

小区均价:9709元/平