4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀户型方正,采光通风效果好,格局合理

元邦山清水秀| 3室2厅 | 112.6平

低层/28层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

90

7993元/平

小区均价:8032元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14145元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场(写字楼) 格局方正 配套齐全 交通便利 ...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 103平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

9709元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房98万

东峻广场(写字楼) 采光通风好,全屋精装,即入住,...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 109平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

98

8991元/平

小区均价:9708元/平

碧桂园琥珀花园二手房60万

碧桂园琥珀湾大三房送家电带车位东莞一路之隔豪...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108.56平

高层/25层 南北 豪装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满五唯一住房

60

5527元/平

小区均价:11539元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房70万

绿湖国际高楼层 价格可谈低于市场价 7万 带精装...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 109.92平

高层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五唯一住房

70

6368元/平

小区均价:7959元/平

东峻广场(写字楼)二手房88万

东峻广场 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

88

8544元/平

小区均价:9708元/平

富城花园二手房75万

富城花园 大三房空间宽敞 2、尊享广州CBD城市资...

富城花园| 3室2厅 | 107.95平

低层/15层 精装 2007年

增城区-新塘  增城新塘新星路22号

75

6948元/平

小区均价:7844元/平

万科春风十里二手房70万

4室2厅2卫2阳台格局方正 南北通透南向采光充足 ...

万科春风十里| 4室2厅 | 101.06平

中层/33层 发展商装修 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五唯一住房

70

6927元/平

小区均价:12011元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

位置好 中楼层

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9708元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀 南向高层 视野开阔 业主诚意出售 ...

元邦山清水秀| 3室2厅 | 113.51平

中层/28层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

90

7929元/平

小区均价:8032元/平

金地香山湖二手房98万

金地香山湖 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

金地香山湖| 3室2厅 | 108平

低层/33层 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

98

9074元/平

小区均价:13723元/平

叠溪花园二手房92万

叠溪花园 小区绿化高。环境优美。宁静和谐,好环...

叠溪花园| 3室2厅 | 104平

高层/33层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

随时可看

92

8846元/平

小区均价:9826元/平

万科春风十里二手房90万

万科春风十里 地铁口复式私访 高楼层采光好 价...

万科春风十里| 4室2厅 | 119平

高层/34层 简装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

近地铁满二

90

7563元/平

小区均价:12011元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房71万

格局方正,南北通透,方便摆设家居 2.采光好,全天...

敏捷绿湖首府一期洋房| 4室2厅 | 118平

低层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五唯一住房

71

6017元/平

小区均价:7959元/平

东峻广场(写字楼)二手房85万

东峻广场(写字楼 户型方正 采光充足 格局好 周...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

85

8252元/平

小区均价:9708元/平

汇港威华国际二手房90万

诚意出售,配合看楼;格局方正,居住舒适

汇港威华国际| 3室2厅 | 101.78平

低层/31层 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁满二

90

8843元/平

小区均价:11882元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平

狮城国际二手房70万

花都性价比高的三房两卫 很划算

狮城国际| 3室2厅 | 101平

高层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

新上随时可看

70

6931元/平

小区均价:10151元/平

金时花园二手房95万

车位1:1,旁边就是跑步通道以及一些健身器材,以...

金时花园| 3室2厅 | 119.85平

中层/18层 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

95

7927元/平

小区均价:10334元/平

壹品建科广场二手房95万

壹品建科广场 南向3房 保养好 有钥匙 安静舒适

壹品建科广场| 3室2厅 | 103平

低层/20层 简装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔伴河路192号

95

9223元/平

小区均价:15650元/平

亚运城亚运源筑二手房90万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 111.14平

低层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁随时可看

90

8098元/平

小区均价:8688元/平

花都颐和山庄二手房80万

新收花都颐和山庄实用3房出售价格可谈看楼方便

花都颐和山庄| 3室2厅 | 113.27平

高层/8层 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五

80

7063元/平

小区均价:8835元/平

花都颐和山庄二手房65万

新收花都颐和山庄实用靓房出售价格可谈

花都颐和山庄| 2室2厅 | 103平

低层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

65

6311元/平

小区均价:8835元/平

123