4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34378元/平

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49966元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

先烈中路81号大院二手房125万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

先烈中路81号大院| 1室1厅 | 34.5平

低层/11层 西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满二唯一住房

125

36232元/平

小区均价:47054元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

水荫一横路二手房150万

水荫一横路环境好 采光通风好 地理优势 周边配...

水荫一横路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满二降价

150

25424元/平

小区均价:29339元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39354元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

新达城广场二手房150万

新达城广场 南塔A座公寓 一室 安静舒适 价格可...

新达城广场| 1室1厅 | 46.3平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满二

150

32397元/平

小区均价:44100元/平

圣雅堡二手房80万

电梯高层,小区日夜有安保看守,安全性高

圣雅堡| 1室1厅 | 38.02平

高层/18层 西南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

80

21042元/平

小区均价:22360元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26819元/平

麓景路黄田小区二手房95万

小北 麓景路 黄田小区 低层 东南朝向 装修新 大...

麓景路黄田小区| 1室1厅 | 19.26平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满二

95

49325元/平

小区均价:40328元/平

淘金坑二手房125万

淘金坑 一房 卧室方正

淘金坑| 1室1厅 | 25平

低层/8层 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满二

125

50000元/平

小区均价:51755元/平

逢源路二手房92万

逢源路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

逢源路| 3室1厅 | 33平

高层/9层 其他 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满二

92

27879元/平

小区均价:33290元/平

海印花园(商铺)二手房6万

社区商铺 产权清晰 商圈成熟

海印花园(商铺)| 1室 | 13.25平

低层/1层 未知 精装 2000年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头横马路与大沙头四马路交...

新上近地铁满二

6

4528元/平

小区均价:12376元/平

光复北路二手房130万

生活便利 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

光复北路| 2室1厅 | 47.7平

低层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

130

27254元/平

小区均价:32700元/平

东方广场二手房55万

东方广场 车位

东方广场| 1室 | 12.9平

低层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满二

55

42636元/平

小区均价:74701元/平

万科东荟城二手房130万

万科东荟城 高性价比两房 急售 看中可谈

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26819元/平

东山雅筑(车位)二手房85万

东山雅筑(车位) 东山雅筑负三层车位

东山雅筑(车位)| 1室 | 12.5平

低层 简装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东山东风东路776号

近地铁满二

85

68000元/平

小区均价:62722元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平