4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

信达金茂广场二手房110万

信达金茂广场 一房一厅 南向 中楼层 望白云山

信达金茂广场| 1室1厅 | 46.29平

中层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁

110

23763元/平

小区均价:62902元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

越秀臻荣府二手房199万

四月购房节、业主急售物业,采光好户型方正

越秀臻荣府| 3室2厅 | 97.83平

低层/19层 西南 精装 2022年

花都区-新区  广州市花都区凤凰南路78号越秀滨湖臻品系三...

近地铁随时可看

199

20341元/平

小区均价:20341元/平

上九路二手房128万

上九路 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢迎...

上九路| 3室1厅 | 46.81平

低层/3层 西南 精装 2025年

荔湾区-西关  上九路

近地铁随时可看

128

27345元/平

小区均价:31025元/平

雅居乐中建保利天骄二手房199万

雅居乐中建保利天骄 纯板楼设计

雅居乐中建保利天骄| 4室2厅 | 96.35平

低层/13层 精装 2022年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道北黄冈中学西南侧

随时可看

199

20654元/平

小区均价:22035元/平

中建映花悦府二手房75万

广州北 中建映花悦府 交通便利

中建映花悦府| 2室2厅 | 63平

低层/30层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

随时可看

75

11905元/平

小区均价:12851元/平

越秀天荟江湾二手房168万

3室2厅2卫2阳台,布局合理舒适

越秀天荟江湾| 3室2厅 | 63.08平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

新上近地铁

168

26633元/平

小区均价:24957元/平

广州设计之都二手房78万

周边配套齐全,近地铁

广州设计之都| 1室1厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

78

19500元/平

小区均价:17638元/平

广州设计之都二手房79万

广州设计之都精致商住小户型

广州设计之都| 2室2厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

79

19750元/平

小区均价:17638元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

合景保利香樾四季花园二手房150万

合景保利香樾四季花园 配套齐全

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 95平

中层/32层 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

150

15789元/平

小区均价:15002元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

合景保利香樾四季花园二手房117万

合景保利香樾四季花园 秀全教育 精装修 拎包入...

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 78平

中层/32层 未知 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

117

15000元/平

小区均价:15002元/平

合景保利香樾四季花园二手房156.8万

香樾四季花园 包税送车位 新装修 急卖 随时看房...

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 98平

中层/32层 未知 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

156.8

16000元/平

小区均价:15002元/平

合景保利香樾四季花园二手房115万

香樾四季花园 包税送车位 带装修 目送教育 随时...

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 87平

中层/32层 未知 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

115

13218元/平

小区均价:15002元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

和贵坊(鱼珠城)二手房50万

精装修 价格可谈

和贵坊(鱼珠城)| 1室 | 37.2平

低层/40层 精装 2023年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区茅岗路860号

随时可看

50

13441元/平

小区均价:9549元/平

和贵坊(鱼珠城)二手房20万

急卖鱼珠城和贵坊板楼豪华精装近医院电梯房看房...

和贵坊(鱼珠城)| 1室1厅 | 35.35平

低层/32层 豪装 2023年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区茅岗路860号

随时可看

20

5658元/平

小区均价:9549元/平

星汇海珠湾二手房158万

星汇海珠湾复式设计次新房,采光通风好

星汇海珠湾| 3室2厅 | 63.73平

中层/10层 简装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁随时可看

158

24792元/平

小区均价:45486元/平

金茂万科都会四季二手房190万

金茂万科都会四季 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

一力中心二手房63万

现房公寓 黄边地铁站 带电梯 南北通透

一力中心| 1室 | 35平

中层/30层 简装 2021年

白云区-黄边  广州市白云区尖彭路12号

近地铁随时可看

63

18000元/平

小区均价:13073元/平

123