4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平

黄岐河畔花园二手房140万

(东向看花园)厅出阳台 方正三房 花园优美 近校...

黄岐河畔花园| 3室2厅 | 93平

中层/8层 豪装 1996年

南海区-黄岐  佛山市南海区大沥镇黄岐黄海路84号河畔花园

满五唯一住房

140

15054元/平

小区均价:13657元/平

天雅阁二手房586万

天河北 精装两房 厅出大阳台 采光好 户型方正

天雅阁| 2室2厅 | 80平

中层/9层 豪装 1998年

天河区-龙口西  天河龙口西路560-574号(双号)

近地铁

586

73250元/平

小区均价:55638元/平

云景花园云景名都二手房538万

云景花园 装修保养好 舒适明亮 户型方正

云景花园云景名都| 3室2厅 | 86平

中层/18层 东北 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

近地铁满五

538

62558元/平

小区均价:50658元/平

环市中路二手房438万

陶瓷大厦 中层单位 小北校区

环市中路| 3室1厅 | 69.19平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

438

63304元/平

小区均价:44507元/平

东风东路二手房148万

东风东路 育才实用一房 满五唯 一 大院管理可停...

东风东路| 1室1厅 | 32平

中层/6层 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

148

46250元/平

小区均价:54321元/平

北较场路二手房85万

北较场 路小区 东南朝 向 实用一房一厅

北较场路| 1室1厅 | 24.85平

中层/8层 东南 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

85

34205元/平

小区均价:43204元/平

南雅苑二手房553万

读省一级体育东,商务区,电梯房,采光好,证过5年,...

南雅苑| 3室1厅 | 78.25平

中层/18层 东北 其他 1995年

天河区-天河南  天河区体育东横街22-80号(双号)

近地铁满五

553

70671元/平

小区均价:70165元/平

波尔多庄园二手房550万

波尔多东南向两房 户型方正 价格可谈

波尔多庄园| 2室2厅 | 72平

中层/22层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

550

76389元/平

小区均价:59334元/平

力达广场二手房98万

了解详细咨询我 可以随时看房 电梯一房,采光好。...

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

中层/29层 东北 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

98

23439元/平

小区均价:33680元/平

建雅台二手房400万

建雅台 电梯中层 少有南向三房 超大阳台 总价低

建雅台| 3室2厅 | 93.21平

中层/23层 东南 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁

400

42914元/平

小区均价:47380元/平

锦绣半岛金月湾二手房419万

锦绣半岛金月湾 满五 高楼层 单证 业主诚售 看...

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 116平

中层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满五唯一住房

419

36121元/平

小区均价:33801元/平

黄岐新荔湾花苑二手房106万

黄岐新荔湾花苑 电梯两房 江边小区 金沙洲板块 ...

黄岐新荔湾花苑| 2室2厅 | 68平

中层/8层 东北 简装 2000年

南海区-黄岐  佛山市南海区黄岐海北大道东侧黄岐大桥旁

106

15588元/平

小区均价:15588元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房500万

高层 邻商业街 雅居乐花园 业主诚售 随时看房

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 107平

中层/9层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁满五

500

46729元/平

小区均价:32317元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号 复式两房 交通便利 配套齐全 遇见...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36051元/平

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

越秀北路二手房580万

市委大院 中层东南朝向 方正大两房 小北本部校...

越秀北路| 2室2厅 | 79.1平

中层/7层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

580

73325元/平

小区均价:53136元/平

金迪城市花园二手房100万

金迪城市花园 装修保养好 配套齐生活便利

金迪城市花园| 1室 | 35平

中层/15层 简装 2000年

白云区-机场路  白云区机场路西侧乐陶街46号

近地铁

100

28571元/平

小区均价:28571元/平

春庭花园二手房135万

春庭花园 加装电梯 刚需两房 望白云山

春庭花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

135

24107元/平

小区均价:18650元/平

增槎路二手房135万

东南向,实用2房,产权清晰,通风对流好,视野好

增槎路| 2室2厅 | 53平

中层/9层 东南 简装 1995年

白云区-罗冲围  增槎路

135

25472元/平

小区均价:23807元/平

先烈东横路二手房170万

先烈东横路 近地铁 采光好

先烈东横路| 2室1厅 | 67.48平

中层/7层 东西 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

170

25193元/平

小区均价:32703元/平

华南碧桂园山语二手房460万

华南碧桂园翠山蓝天 万博商圈 近地铁 保养好低...

华南碧桂园山语| 3室2厅 | 100.87平

中层/8层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

460

45603元/平

小区均价:35695元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

天一新村二手房450万

天一新村 东向大三房 厅出阳台 楼层好 位置安静

天一新村| 3室2厅 | 105平

中层/6层 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

450

42857元/平

小区均价:48463元/平