4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

解放中路二手房113万

回民小书包 中高层两房 精装修拎包入住 公园前...

解放中路| 2室1厅 | 43.5平

高层/9层 东西 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上满五随时可看

113

25977元/平

小区均价:34596元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33332元/平

晓港中马路二手房138万

晓港中马路大两房,精装二房,采光好

晓港中马路| 2室1厅 | 56平

高层/6层 精装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路

138

24643元/平

小区均价:26927元/平

晓港东马路二手房138万

晓港东马路市区繁华地段,交通便捷,周边配套成熟

晓港东马路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

满五

138

20721元/平

小区均价:26744元/平

工业大道中二手房180万

工业大道中过五年,加装电梯,位置好,通风采光好

工业大道中| 2室2厅 | 71.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

满五

180

25101元/平

小区均价:25944元/平

东晓路二手房150万

海联路散盘两房一厅朝东向精致装修业主诚意出售...

东晓路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

150

22059元/平

小区均价:27659元/平

江南西青字小区二手房125万

江南西青字小区,高层精装两房,户型方正实用

江南西青字小区| 2室2厅 | 35平

高层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

满五

125

35714元/平

小区均价:37425元/平

华南新城碧泉居二手房165万

华南新城碧泉居 南向 高层 电梯房 证过五年

华南新城碧泉居| 3室2厅 | 91.23平

高层/12层 精装 2002年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

新上近地铁满五随时可看

165

18086元/平

小区均价:26470元/平

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

祈福新村海晴居二手房125万

祈福新村海晴居 南向 大型社区 地铁口 看房约

祈福新村海晴居| 3室2厅 | 76.03平

高层/6层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

125

16441元/平

小区均价:23669元/平

祈福新村湖景居二手房107万

祈福新村湖景居 万博商圈 交通便利 地铁18号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 73.5平

高层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

107

14558元/平

小区均价:21713元/平

祈福新村A区二手房130万

祈福新村A区 南向 望园林

祈福新村A区| 2室2厅 | 66平

高层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

130

19697元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村绿怡居二手房120万

祈福新村绿怡居 南向 证过五年 临近缤纷汇 证过...

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 47.5平

高层/4层 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

120

25263元/平

小区均价:21464元/平

祈福新村康怡居二手房200万

祈福新村康怡居 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村康怡居| 3室2厅 | 103.39平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

200

19344元/平

小区均价:21384元/平

时代春树里二手房180万

时代春树里 地铁口 高层 南向 景观好 证过五年

时代春树里| 3室2厅 | 93平

高层/36层 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

180

19355元/平

小区均价:24165元/平

中环品悦二手房120万

中环品悦 西南 证过五年 交通便利

中环品悦| 2室2厅 | 59.42平

高层/19层 西南 精装 2013年

番禺区-大石  广州市番禺区沙湾镇敏建路

满五唯一住房

120

20195元/平

小区均价:30319元/平

金山谷花园E度二手房122万

金山谷花园E度 保养好 采光充足 看房约

金山谷花园E度| 1室1厅 | 41.67平

高层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

122

29278元/平

小区均价:28814元/平

南兴花苑二手房145万

南兴花苑 交通便利 光线充足 物业严禁 看房约

南兴花苑| 3室2厅 | 97平

高层/8层 简装 1997年

番禺区-华南  南村镇兴业路

145

14948元/平

小区均价:16604元/平

金碧雅苑二手房185万

金碧雅苑 安静位置 保养好 望白云山 采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

185

27214元/平

小区均价:31229元/平

共和南路二手房190万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,设施完善,欢迎约看...

共和南路| 2室1厅 | 45.8平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-杨箕  共和南路

190

41485元/平

小区均价:48461元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:39437元/平