4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新世界花园嘉华苑二手房145万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

满五唯一住房

145

18125元/平

小区均价:16918元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

力迅T二手房130万

.业主诚心放售,三房,开阔景观,保养很新。2.位置...

力迅T| 1室1厅 | 43平

高层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

130

30233元/平

小区均价:62889元/平

三江盛汇二手房140万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

高层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

140

11678元/平

小区均价:9406元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

凤凰城1:人口密度比较低,适合居家养生的家庭生...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.25平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

180

18136元/平

小区均价:19798元/平

誉山国际二手房130万

誉山国际 业主及卖 价格可谈 可以随时看房 多套...

誉山国际| 3室2厅 | 86.29平

高层/22层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

130

15065元/平

小区均价:15927元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房150万

价格可谈 敏捷绿湖 地铁口大三房 总价低 可随...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 120平

高层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

150

12500元/平

小区均价:7959元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 带豪华装修 公交地铁十分方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

33805元/平

小区均价:36051元/平

祈福生活无限二手房190万

祈福生活无限使用率高,采光足,保养新,税费冰点

祈福生活无限| 3室2厅 | 68平

高层/12层 东南 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

190

27941元/平

小区均价:21610元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房115万

(客厅中空)户型方正 近西塱地铁站 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

高层/32层 豪装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

115

23000元/平

小区均价:36051元/平

粤兴苑二手房120万

粤兴苑客厅出阳台宽敞大方使用率超高

粤兴苑| 3室2厅 | 112.7平

高层/9层 精装 2004年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇金华路12号之一

随时可看

120

10648元/平

嘉汇城凯雅花园二手房139万

嘉汇城凯雅花园 户型方正,南向,采光通风效果好,...

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 145.81平

高层/14层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

满五

139

9533元/平

小区均价:14145元/平

城央御景(豪逸名苑)二手房158万

城央御景(豪逸名苑) 户型方正,采光通风效果好,...

城央御景(豪逸名苑)| 3室2厅 | 104平

高层/18层 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇新街大道72号

满二

158

15192元/平

小区均价:8750元/平

好世界公寓二手房158万

花园酒店旁 原装电梯 独立阳台 自住收租皆宜

好世界公寓| 1室 | 36.52平

高层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

新上近地铁

158

43264元/平

小区均价:51616元/平

万科东荟城二手房167万

万科东荟城 高层 证过两年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 86.78平

高层/23层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

167

19244元/平

小区均价:26824元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

解放中路二手房113万

回民小书包 中高层两房 精装修拎包入住 公园前...

解放中路| 2室1厅 | 43.5平

高层/9层 东西 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

113

25977元/平

小区均价:34596元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33332元/平

晓港中马路二手房138万

晓港中马路大两房,精装二房,采光好

晓港中马路| 2室1厅 | 56平

高层/6层 精装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路

近地铁

138

24643元/平

小区均价:26927元/平

晓港东马路二手房138万

晓港东马路市区繁华地段,交通便捷,周边配套成熟

晓港东马路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

138

20721元/平

小区均价:26744元/平

工业大道中二手房180万

工业大道中过五年,加装电梯,位置好,通风采光好

工业大道中| 2室2厅 | 71.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁满五

180

25101元/平

小区均价:25944元/平

东晓路二手房150万

海联路散盘两房一厅朝东向精致装修业主诚意出售...

东晓路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

近地铁

150

22059元/平

小区均价:27659元/平

江南西青字小区二手房125万

江南西青字小区,高层精装两房,户型方正实用

江南西青字小区| 2室2厅 | 35平

高层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满五

125

35714元/平

小区均价:37425元/平

华南新城碧泉居二手房165万

华南新城碧泉居 南向 高层 电梯房 证过五年

华南新城碧泉居| 3室2厅 | 91.23平

高层/12层 精装 2002年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

新上近地铁满五随时可看

165

18086元/平

小区均价:26470元/平