4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

金碧雅苑二手房185万

金碧雅苑 安静位置 保养好 望白云山 采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

185

27214元/平

小区均价:31229元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

宽敞明亮,配套成熟,方正好用,交通便捷,欢迎约看...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

130

20000元/平

小区均价:27024元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

保利公园九里二手房175万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

保利公园九里| 1室1厅 | 55平

中层/32层 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五

175

31818元/平

小区均价:36711元/平

白云路二手房162万

白云路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约看

白云路| 2室1厅 | 36.2平

中层/7层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

162

44751元/平

小区均价:39802元/平

龙岗路(三区)二手房170万

龙岗路(三区) 通风采光好 方正实用 交通便利 ...

龙岗路(三区)| 2室1厅 | 48.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

170

34829元/平

小区均价:33167元/平

中山四路二手房110万

中山四路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

中山四路| 1室1厅 | 32平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

110

34375元/平

小区均价:44399元/平

豪贤路二手房110万

豪贤路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

豪贤路| 1室1厅 | 30平

中层/6层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

110

36667元/平

小区均价:39586元/平

万科金色梦想二手房195万

万科金色梦想南向实用四房靠中层总价低

万科金色梦想| 4室2厅 | 95.02平

低层/39层 简装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

新上

195

20522元/平

小区均价:24315元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:39437元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

第三金碧花园二手房132万

金碧花园三期,电梯大单间,

第三金碧花园| 1室1厅 | 36.07平

高层/32层 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁随时可看

132

36596元/平

小区均价:41027元/平

怡乐路二手房110万

2室1厅,户型方正,

怡乐路| 2室2厅 | 43平

高层/8层 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

110

25581元/平

小区均价:27830元/平

第三金碧花园二手房135万

金碧花园三期1.向南中层电梯2.家私电器部分齐全

第三金碧花园| 1室1厅 | 39.34平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

135

34316元/平

小区均价:41027元/平

新港西路二手房160万

中大布匹商圈,大两房,厅大房大

新港西路| 2室2厅 | 75.55平

高层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁

160

21178元/平

小区均价:29742元/平

怡乐路二手房140万

中大商圈黄金楼层交通便利

怡乐路| 2室1厅 | 60平

高层/5层 豪装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁

140

23333元/平

小区均价:27830元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33939元/平

晓港东马路二手房168万

晓港路低层大两房,户型方正

晓港东马路| 2室2厅 | 70平

低层/9层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

168

24000元/平

小区均价:26744元/平

城西花园二手房100万

金沙洲城西花园步梯低楼层两房,南向采光好

城西花园| 2室2厅 | 56.84平

低层/9层 发展商装修 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

100

17593元/平

小区均价:21608元/平

金碧花园二手房130万

金碧花园一期中高层整个房子很安静采光也很

金碧花园| 2室2厅 | 48.33平

中层/22层 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

130

26898元/平

小区均价:34273元/平

如意坊路二手房120万

如意坊路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

如意坊路| 2室1厅 | 57.37平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五唯一住房随时可看

120

20917元/平

小区均价:29572元/平

东环路大院二手房190万

东环路大院 入读育才 电梯小户型

东环路大院| 1室1厅 | 34平

中层/17层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

190

55882元/平

小区均价:50522元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平