4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷伊顿公馆二手房160万

敏捷伊顿公馆 南向单边位采光好

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 17.9平

高层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

160

89385元/平

小区均价:23343元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69627元/平

天河路(越秀)二手房198万

天河路 越秀水荫小 大院管理 总价低

天河路(越秀)| 1室1厅 | 29.5平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

198

67119元/平

小区均价:54096元/平

华港花园二手房190万

华港花园 交通便利 户型方正

华港花园| 1室 | 29.45平

高层/9层 西南 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

190

64516元/平

小区均价:61977元/平

建设五马路二手房130万

建设五马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

建设五马路| 1室 | 22平

高层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

130

59091元/平

小区均价:54979元/平

琴海居二手房168万

琴海居一房一厅户型方正,业主好相处

琴海居| 1室1厅 | 28.99平

高层/12层 简装 2004年

海珠区-滨江东  艺洲路31号

近地铁

168

57951元/平

小区均价:60090元/平

水均大街1-25号二手房150万

低总价框架可省税 水均大街小区安静1房 价可面...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 26平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

150

57692元/平

小区均价:53063元/平

小北路二手房195万

小北 南向 格局方正 随时可看 价格有空间

小北路| 1室1厅 | 35.66平

高层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

195

54683元/平

小区均价:54300元/平

金碧湾二手房180万

金碧湾,精装一房,户型方正,光线充足,温馨舒适,...

金碧湾| 1室1厅 | 33平

高层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

新上近地铁

180

54545元/平

小区均价:56871元/平

大沙头路二手房190万

大沙头路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

大沙头路| 3室2厅 | 35.6平

高层/6层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

190

53371元/平

小区均价:39467元/平

农林下路二手房200万

农林下路 对口农林下 南北对流 格局方正好用

农林下路| 2室1厅 | 37.63平

高层/4层 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满五

200

53149元/平

小区均价:64089元/平

东川路二手房138万

东川路青龙里 高层小面积 南向单位 入读东川 极...

东川路| 1室1厅 | 26.2平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

138

52672元/平

小区均价:49871元/平

世纪绿洲花园二手房158万

复式精装空间使用率高采光条件好

世纪绿洲花园| 1室1厅 | 30平

高层/6层 西南 精装 2002年

天河区-龙洞  天河区天源路冬忆街\品翠南街

近地铁

158

52667元/平

小区均价:49456元/平

青菜东街二手房180万

青菜东街 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

青菜东街| 1室1厅 | 34.2平

高层/7层 南北 中装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁

180

52632元/平

小区均价:45886元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房180万

铂林国际 复式一房一厅 南向 可约看

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 34.46平

高层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满二

180

52234元/平

小区均价:77006元/平

恒骏花园二手房160万

恒骏花园 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

恒骏花园| 2室1厅 | 31平

高层/13层 精装 2002年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北与京溪路

近地铁满五

160

51613元/平

小区均价:42454元/平

东华东路二手房200万

东华东路 东源东街 二房一厅 医疗配套

东华东路| 2室1厅 | 38.93平

高层/9层 南北 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

200

51374元/平

小区均价:55164元/平

光大花园二手房200万

光大花园四期,中层小单位,投 资自住佳宜,宝玉直...

光大花园| 1室 | 39平

高层/17层 西南 简装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

200

51282元/平

小区均价:55865元/平

越秀花苑大厦二手房185万

越秀花苑大厦 电梯精装修 南向单位

越秀花苑大厦| 1室1厅 | 36.14平

高层/20层 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

近地铁

185

51190元/平

小区均价:52729元/平

福今路二手房185万

福今路 南北向一房一厅 方正户型 育才小书包可...

福今路| 1室1厅 | 36.34平

高层/5层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

185

50908元/平

小区均价:56724元/平

福今路二手房180万

『电梯』福今路 南向框架 方正安静宜居 育才小书...

福今路| 1室1厅 | 35.36平

高层/9层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

180

50905元/平

小区均价:56724元/平

建设五马路二手房168万

建设五马路 实用两房 采光好 近地铁

建设五马路| 2室1厅 | 33.14平

高层/6层 中装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

168

50694元/平

小区均价:54979元/平

水均大街二手房200万

水均大街 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

水均大街| 1室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

200

50000元/平

小区均价:49549元/平

淘金北路二手房175万

淘金北 原装电梯房 南北对流 大院管理好

淘金北路| 1室1厅 | 35平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

175

50000元/平

小区均价:49002元/平

金碧世纪花园二手房117万

小区配套成熟,环境优美,绿化充足,空气清新【户型...

金碧世纪花园| 1室 | 23.74平

高层/17层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

117

49284元/平

小区均价:34379元/平