4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

东江逸珑湾二手房198万

江景房 东江逸珑湾 高层住宅,格局方正实用,3室2...

东江逸珑湾| 3室2厅 | 117.14平

高层/31层 豪装 2021年

增城区-新塘  广州市增城区沿江大道15-37号

唯一住房

198

16903元/平

小区均价:14340元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

颐安俪都府二手房168万

俪都府东南向(广铁书包)全新装修方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 87.96平

低层/27层 简装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

168

19100元/平

小区均价:17946元/平

颐安俪都府二手房150万

俪都府(广铁书包)全新未住 好楼层方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

低层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

150

16760元/平

小区均价:17946元/平

侨建御溪谷三期御溪世家二手房170万

房屋地理位置优越,镇龙地铁口800米 全新未入住,...

侨建御溪谷三期御溪世家| 3室2厅 | 86平

低层/18层 精装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新福大道

170

19767元/平

小区均价:15969元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 4室2厅2卫2阳台,格局方正 南北...

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵 南向 保养好 有钥匙 有山景

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.29平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24910元/平

小区均价:26309元/平

广垦天河1号二手房118万

南向中层,精装修家私齐全,楼下商业,近地铁口 广...

广垦天河1号| 1室1厅 | 39.57平

中层/22层 精装 2022年

天河区-沙太南  广州市天河区燕园路

近地铁

118

29821元/平

小区均价:29821元/平

智联汽车小镇二手房140万

智联汽车小镇 精装三房 南向 广大附教育 环境好

智联汽车小镇| 3室2厅 | 84.39平

高层/33层 精装 2023年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇龙慈路62号

满二唯一住房

140

16590元/平

小区均价:16590元/平

越秀天荟江湾二手房168万

3室2厅2卫2阳台,布局合理舒适

越秀天荟江湾| 3室2厅 | 63.08平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

新上近地铁

168

26633元/平

小区均价:24957元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

亚运城天骄二手房192万

亚运城天骄 南向 高楼层 望江 地铁3号线

亚运城天骄| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

192

18641元/平

小区均价:21296元/平

中交汇通中心二手房115万

该房源北向带装修公寓,可望江,一房一厅,目前可...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

115

22518元/平

小区均价:19140元/平

华润置地公园上城一期二手房159万

华润置地公园上城高层楼层视野开阔,采光良好 3...

华润置地公园上城一期| 3室2厅 | 86.39平

高层/33层 精装 2022年

增城区-新塘  增城区广深大道西与京港澳高速交叉口西南侧

唯一住房

159

18405元/平

小区均价:18405元/平

凯德中新里二手房150万

凯德中新里 二期 高层 南向三房 急售 价格可谈

凯德中新里| 3室2厅 | 106平

高层/26层 精装 2022年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区凤湖中路

近地铁

150

14151元/平

小区均价:14151元/平

华海山屿海二手房189万

2015年新楼盘。 2.北靠黄山鲁森林公园,西望鹿颈...

华海山屿海| 2室2厅 | 80.02平

中层/32层 其他 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

唯一住房

189

23619元/平

小区均价:22557元/平

上九路二手房128万

上九路 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢迎...

上九路| 3室1厅 | 46.81平

低层/3层 西南 精装 2025年

荔湾区-西关  上九路

近地铁随时可看

128

27345元/平

小区均价:31025元/平

侨建御溪谷三期御溪世家二手房145万

御溪世家 南向四房,视野开阔,安静望花园,全新未...

侨建御溪谷三期御溪世家| 4室2厅 | 110.83平

低层/33层 精装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新福大道

145

13083元/平

小区均价:15969元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

叠溪花园二手房145万

叠溪花园 21号线地铁口3站到黄埔五站到天河 已...

叠溪花园| 3室2厅 | 96平

中层/17层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

随时可看

145

15104元/平

小区均价:9826元/平

叠溪花园二手房130万

叠溪花园 21号线朱村地铁口 总价低 真实有效多...

叠溪花园| 3室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

130

14607元/平

小区均价:9826元/平

万科金色里程二手房120万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 88平

中层/34层 南北 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

120

13636元/平

小区均价:11365元/平

时代倾城(中新)二手房130万

业主诚心放售,二房,开阔景观,保养很新。2.位置好...

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

中层/17层 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

130

17333元/平

小区均价:18000元/平

12