4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住2、...

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

信达金茂广场二手房150万

楼下地铁口,大型商业综合体,人流旺,望白云山,信...

信达金茂广场| 1室1厅 | 43.9平

高层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二随时可看

150

34169元/平

小区均价:62902元/平

亚运城天峯二手房175万

亚运城天峯 南向精装修3房2卫高层视野好望江景...

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二唯一住房

175

16990元/平

小区均价:22821元/平

广州融创文旅城A区二手房155万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

广州融创文旅城A区| 2室1厅 | 75平

高层/31层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

155

20667元/平

小区均价:20255元/平

亚运城天峯二手房177万

亚运城天峯 南向 证过五年 地铁口 大型社区

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

177

17184元/平

小区均价:22821元/平

广州融创文旅城B区二手房160万

融创文旅城B区 采光 通风非常不错

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 92平

高层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二唯一住房

160

17391元/平

小区均价:23624元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

合生湖山国际二手房145万

合生湖山国际楼盘位于广州增城陈家林路合生湖山...

合生湖山国际| 3室2厅 | 89平

高层/18层 中装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

145

16292元/平

小区均价:17787元/平

亚运城天成二手房175万

自己中意就得,房间舒适温馨

亚运城天成| 3室2厅 | 95.97平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

175

18235元/平

小区均价:22698元/平

自由人花园四期二手房168万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

自由人花园四期| 4室2厅 | 106.4平

高层/32层 简装 2020年

花都区-镜湖大道  花都区自由人花园四期自由人花园五街

满二

168

15789元/平

小区均价:17293元/平

东方文德森岛湖二手房165万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 97.52平

高层/39层 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

满二

165

16920元/平

小区均价:10235元/平

西福蓝湾二手房105万

西福蓝湾3室2厅2卫2阳台,户型布局合理。 南北通...

西福蓝湾| 3室2厅 | 107.67平

高层/25层 精装 2017年

增城区-朱村  增城区朱村街凤岗村亚星路131号

新上近地铁满五满二

105

9752元/平

小区均价:11694元/平

越秀保利爱特城二手房165万

越秀保利爱特城 高层 景观好 证过两年 价格可议

越秀保利爱特城| 3室2厅 | 83平

高层/33层 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

165

19880元/平

小区均价:23681元/平

碧桂园蜜柚二手房155万

碧桂园蜜柚 东南向 证过五年 价格可议

碧桂园蜜柚| 3室2厅 | 85.27平

高层/27层 东南 精装 2017年

南沙区-金洲  南沙区蝶宇一路

满二

155

18178元/平

小区均价:18178元/平

智联汽车小镇二手房140万

智联汽车小镇 南向 江边 仲元书包

智联汽车小镇| 3室2厅 | 84.39平

高层/33层 精装 2023年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇龙慈路62号

满二唯一住房

140

16590元/平

小区均价:16590元/平

亚运城天骄二手房192万

亚运城天骄 南向 高楼层 望江 地铁3号线

亚运城天骄| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

192

18641元/平

小区均价:21296元/平

富力悦禧花园二手房140万

富力悦禧花园 高层南向 证过五年 价格可议

富力悦禧花园| 3室2厅 | 99平

高层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满五满二

140

14141元/平

小区均价:21552元/平

敏捷绿湖首府二手房120万

敏捷绿湖 1、性价比高,精装,近地铁。 2、南北对流,...

敏捷绿湖首府| 3室2厅 | 119.46平

高层/32层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

满二

120

10045元/平

小区均价:9029元/平

合生湖山国际二手房155万

南向高层,视野开阔,周边配套齐全。【业主心态】业...

合生湖山国际| 3室2厅 | 89平

高层/18层 其他 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

155

17416元/平

小区均价:17787元/平

金时花园二手房150万

增江品质小区,环境优美,楼龄新,小区管理好2.精...

金时花园| 3室2厅 | 120平

高层/18层 东南 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满二唯一住房

150

12500元/平

小区均价:10334元/平

新景豪庭二手房151万

新景豪庭优质户型,西南向二房; 2、格局方正,布局...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.75平

高层/14层 西南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

满二

151

17014元/平

小区均价:17061元/平

自由人花园七期二手房130万

自由人花园七期 中高层看花园 南向 190万 价格...

自由人花园七期| 3室2厅 | 91.1平

高层/31层 精装 2020年

花都区-镜湖大道  花都区自由人花园七期

满二

130

14270元/平

小区均价:14127元/平

万科黄埔仓二手房157万

临港CBD 万科物业 双岗地铁口 复式公寓 可注册...

万科黄埔仓| 3室2厅 | 66平

高层/26层 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁满二

157

23788元/平

小区均价:22394元/平