4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

信达金茂广场二手房110万

信达金茂广场 一房一厅 南向 中楼层 望白云山

信达金茂广场| 1室1厅 | 46.29平

中层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁

110

23763元/平

小区均价:63324元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

尚塬颐都汇二手房100万

新收星海音乐学院旁精装公寓出售单价低有心放卖...

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 58.68平

中层/28层 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

100

17042元/平

小区均价:24653元/平

万科南方公元二手房100万

好房推荐 南向 中层 保养好 拎包入住

万科南方公元| 3室2厅 | 89.72平

中层/16层 精装 2016年

南沙区-黄阁  广东省广州市南沙区黄阁大道南与麒村路交叉...

100

11146元/平

小区均价:11146元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20255元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

自由人花园五期二手房200万

业主包税 送全屋品牌家私家电 自由人花园南北对...

自由人花园五期| 4室2厅 | 121.57平

中层/32层 精装 2018年

花都区-镜湖大道  广州市花都区自由人花园五期

随时可看

200

16451元/平

小区均价:16451元/平

雄峰城二手房105万

雄峰城 南向 精装修 看房约

雄峰城| 2室2厅 | 54.31平

中层/29层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

105

19333元/平

小区均价:19220元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

富丽居二手房160万

次新两房 小高层电梯 业主诚心出售

富丽居| 2室2厅 | 77.95平

中层/8层 精装 2016年

番禺区-大石  番禺大石街石北工业路22号(大石中心小学旁)

满五唯一住房随时可看

160

20526元/平

小区均价:28496元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

时代康桥二手房130万

时代康桥精装,3房两厅,家电齐全,朝向南

时代康桥| 3室2厅 | 96平

中层/19层 精装 2018年

花都区-狮岭  花都区金狮大道西20号

130

13542元/平

小区均价:11465元/平

越秀天荟江湾二手房168万

3室2厅2卫2阳台,布局合理舒适

越秀天荟江湾| 3室2厅 | 63.08平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

新上近地铁

168

26633元/平

小区均价:24957元/平

广州融创文旅城B区二手房195万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 91平

中层/34层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

195

21429元/平

小区均价:23624元/平

亚运城天峯二手房190万

亚运城天峯 中间楼层南向三房 户型方正采光佳 ...

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

中层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

190

18447元/平

小区均价:22813元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房125万

祈福新村缤纷汇 西南 证过五年 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.4平

中层/33层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

125

29481元/平

小区均价:29995元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

绿地国际空港中心二手房100万

绿地国际空港 位置环境好 价格实惠

绿地国际空港中心| 2室2厅 | 84平

中层/10层 精装 2018年

花都区-机场  广州市花都区清塘路与雅瑶东路交叉路口往北...

近地铁

100

11905元/平

小区均价:14226元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

广州融创文旅城B区二手房190万

百亿商圈 雪域华府 配套齐全

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满五

190

19192元/平

小区均价:23624元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

尚塬颐都汇二手房160万

星海音乐学院旁 公寓 保养好 拎包入住

尚塬颐都汇| 1室1厅 | 58平

中层/28层 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

160

27586元/平

小区均价:24653元/平

新城国际寓二手房160万

新城国际寓,家私家电齐全,观景佳,交通便利

新城国际寓| 4室2厅 | 70平

中层/28层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

160

22857元/平

小区均价:25860元/平

广州融创文旅城B区二手房152万

急售!广州融创文旅城B区 毛坯 3房 中层 随时看...

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 91平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

152

16703元/平

小区均价:23624元/平