4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

豪利花园三期二手房178万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94.6平

高层/16层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

178

18816元/平

小区均价:17883元/平

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

信达金茂广场二手房150万

楼下地铁口,大型商业综合体,人流旺,望白云山,信...

信达金茂广场| 1室1厅 | 43.9平

高层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二随时可看

150

34169元/平

小区均价:62902元/平

亚运城天峯二手房175万

亚运城天峯 南向精装修3房2卫高层视野好望江景...

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二唯一住房

175

16990元/平

小区均价:22821元/平

广州融创文旅城A区二手房155万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

广州融创文旅城A区| 2室1厅 | 75平

高层/31层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

155

20667元/平

小区均价:20255元/平

尚上名筑二期二手房130万

尚上名筑 西南向中高层三房 户型实用采光保养好...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

高层/31层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

130

13966元/平

小区均价:18018元/平

紫薇丽都(紫薇豪苑)二手房172万

紫薇丽都 价格实惠 居住舒服 环境优美

紫薇丽都(紫薇豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/14层 东南 精装 2013年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路5号

近地铁满二

172

18105元/平

小区均价:19965元/平

亚运城天峯二手房177万

亚运城天峯 南向 证过五年 地铁口 大型社区

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

177

17184元/平

小区均价:22821元/平

广州融创文旅城B区二手房160万

融创文旅城B区 采光 通风非常不错

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 92平

高层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二唯一住房

160

17391元/平

小区均价:23624元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

合生湖山国际二手房145万

合生湖山国际楼盘位于广州增城陈家林路合生湖山...

合生湖山国际| 3室2厅 | 89平

高层/18层 中装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

145

16292元/平

小区均价:17787元/平

亚运城天成二手房175万

亚运城天成 南向 证过五年 视野好

亚运城天成| 3室2厅 | 95.97平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

175

18235元/平

小区均价:22698元/平

凤凰城凤晴苑二手房173万

装修,保养好,大院管理,通风采光好2.地理位置:周...

凤凰城凤晴苑| 2室2厅 | 80.67平

高层/24层 简装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

满二

173

21445元/平

小区均价:20703元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

自由人花园四期二手房168万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

自由人花园四期| 4室2厅 | 106.4平

高层/32层 简装 2020年

花都区-镜湖大道  花都区自由人花园四期自由人花园五街

满二

168

15789元/平

小区均价:17293元/平

东方文德森岛湖二手房165万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 97.52平

高层/39层 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

满二

165

16920元/平

小区均价:10235元/平

西福蓝湾二手房105万

西福蓝湾3室2厅2卫2阳台,户型布局合理。 南北通...

西福蓝湾| 3室2厅 | 107.67平

高层/25层 精装 2017年

增城区-朱村  增城区朱村街凤岗村亚星路131号

新上近地铁满五满二

105

9752元/平

小区均价:11694元/平

越秀保利爱特城二手房165万

越秀保利爱特城 高层 景观好 证过两年 价格可议

越秀保利爱特城| 3室2厅 | 83平

高层/33层 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

165

19880元/平

小区均价:23681元/平

万科金色梦想二手房199万

万科金色梦想实用四房高层过五年急售

万科金色梦想| 4室2厅 | 95.55平

高层/39层 简装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

新上近地铁满二

199

20827元/平

小区均价:24315元/平

亚运城媒体村南区二手房142万

亚运城媒体村南区 南向 高楼层 广铁书包

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 77.83平

高层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满二

142

18245元/平

小区均价:19352元/平

碧桂园蜜柚二手房155万

碧桂园蜜柚 东南向 证过五年 价格可议

碧桂园蜜柚| 3室2厅 | 85.27平

高层/27层 东南 精装 2017年

南沙区-金洲  南沙区蝶宇一路

满二

155

18178元/平

小区均价:18178元/平

智联汽车小镇二手房140万

智联汽车小镇 南向 江边 仲元书包

智联汽车小镇| 3室2厅 | 84.39平

高层/33层 精装 2023年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇龙慈路62号

满二唯一住房

140

16590元/平

小区均价:16590元/平

12