4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村二手房115万

天胜村 精装修 1房 采光好 侨小

天胜村| 1室 | 29.23平

低层/8层 东北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五唯一住房

115

39343元/平

小区均价:53819元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 位置安静户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 86平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

200

23256元/平

小区均价:26824元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

东华西路二手房110万

东华西路 一房一厅 小户型 总价低 出入方便

东华西路| 1室1厅 | 34.65平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

110

31746元/平

小区均价:39437元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房199万

百脑汇 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套成...

百脑汇(蓝色硅谷)| 1室1厅 | 59.52平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

199

33434元/平

小区均价:45955元/平

芳村大道中二手房150万

荔湾区 独栋小私房 香港业主 诚心出售

芳村大道中| 3室1厅 | 71.28平

低层/3层 西北 精装 1994年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道中

近地铁

150

21044元/平

小区均价:21044元/平

百灵路二手房126万

百灵路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

百灵路| 1室1厅 | 27平

低层/10层 简装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁

126

46667元/平

小区均价:38306元/平

凯城华庭二手房199万

性价比高 凯城华庭 1房1厅随时看房

凯城华庭| 1室 | 36.59平

低层/33层 精装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁

199

54386元/平

小区均价:50443元/平

和平路二手房136万

和平路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

和平路| 2室2厅 | 43平

低层/9层 东西 豪装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

136

31628元/平

小区均价:31604元/平

康湖山庄二手房200万

康湖山庄 地理位置优越

康湖山庄| 2室1厅 | 54.19平

低层 东南 精装 1997年

天河区-员村  员村山顶康湖大街

近地铁

200

36907元/平

小区均价:40937元/平

中山三路二手房110万

中山三路 1室1厅 南 北 商铺性质

中山三路| 1室 | 18平

低层/9层 西 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

110

61111元/平

小区均价:52387元/平

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

美力百富雅苑二期二手房110万

美力百富雅苑二期

美力百富雅苑二期| 2室2厅 | 75.9平

低层/18层 西 精装 2011年

花都区-新区  广州花都区云山大道与天贵路交汇处

近地铁

110

14493元/平

小区均价:14493元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

业主急售 保利罗兰花园 三大房 采光充足 可随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.97平

低层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五随时可看

200

22735元/平

小区均价:34311元/平

新兴云泉居二手房190万

周边配套成熟,带大露台

新兴云泉居| 3室2厅 | 92.06平

低层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

190

20639元/平

小区均价:23676元/平

华贵路二手房139万

乐贤坊小书包两房 保养新净 地铁沿线 平层电梯

华贵路| 2室1厅 | 60.59平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二随时可看

139

22941元/平

小区均价:36165元/平

西华路第一津二手房135万

越秀区第-津社区 电梯两房 南北对流 八一希望小...

西华路第一津| 2室1厅 | 48平

低层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

新上近地铁满五随时可看

135

28125元/平

小区均价:35361元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 地铁9号线清布站附近有生活超市 游泳...

轩逸花园| 3室2厅 | 97.5平

低层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

135

13846元/平

小区均价:15953元/平

新鸿基御华园二手房120万

御华园 户型方正 使用率高 楼层适中 位置好

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平

荔湾路二手房118万

荔湾路 新装修 实用二房

荔湾路| 2室1厅 | 36.3平

低层/9层 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满二随时可看

118

32507元/平

小区均价:33076元/平

小北路二手房160万

洪桥街独栋 两层 有天有地

小北路| 2室1厅 | 41.13平

低层/2层 东西 简装 1975年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五随时可看

160

38901元/平

小区均价:54300元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 南北向 环境好 省税

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

195

15234元/平

小区均价:21879元/平

大同路二手房103万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

大同路| 2室1厅 | 41.05平

低层/9层 东北 精装 1996年

荔湾区-黄沙  大同路

近地铁随时可看

103

25091元/平

小区均价:33178元/平

正南路二手房128万

正南路 通风采光佳 格局方正实用 周边设施齐全

正南路| 2室1厅 | 44.09平

低层/8层 精装 1992年

越秀区-北京路  正南路

近地铁随时可看

128

29032元/平

小区均价:40729元/平