4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

正南路二手房128万

正南路 通风采光佳 格局方正实用 周边设施齐全

正南路| 2室1厅 | 44.09平

低层/8层 精装 1992年

越秀区-北京路  正南路

近地铁随时可看

128

29032元/平

小区均价:40729元/平

上九路二手房128万

上九路 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢迎...

上九路| 3室1厅 | 46.81平

低层/3层 西南 精装 2025年

荔湾区-西关  上九路

近地铁随时可看

128

27345元/平

小区均价:31025元/平

宝华路二手房138万

宝华路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

宝华路| 2室1厅 | 42.14平

低层/9层 东南 简装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁随时可看

138

32748元/平

小区均价:34233元/平

丽江花园二手房118万

丽江花园 西南 证过五年

丽江花园| 2室1厅 | 67平

低层/14层 西南 精装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁随时可看

118

17612元/平

小区均价:32115元/平

珠江花园二手房185万

珠江花园 东南靓向 间隔方正 小区交通方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五随时可看

185

18317元/平

小区均价:24248元/平

光塔路二手房178万

满族小书包 低层二楼精装三房拎包入住 满五为一...

光塔路| 3室2厅 | 65.5平

低层/9层 东南 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

新上近地铁满五唯一住房

178

27176元/平

小区均价:41005元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房165万

祈福新村倚湖湾 望园林 业主急卖 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 74.46平

低层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房随时可看

165

22160元/平

小区均价:25527元/平

宝华路二手房125万

宝华路 户型方正 环境好 业主有心 来电看房

宝华路| 2室1厅 | 43平

低层/9层 简装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁满五随时可看

125

29070元/平

小区均价:34233元/平

新鸿基御华园(2期)二手房135万

新鸿基御华园 全新装修 全屋定制 有钥匙 看房方...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

135

11569元/平

小区均价:12585元/平

幸福新村二手房120万

幸福新村 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

幸福新村| 2室1厅 | 42.71平

低层/9层 东南 中装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁随时可看

120

28096元/平

小区均价:29027元/平

越秀南路二手房165万

省图书馆旁 低层两房 配套成熟 出行方便 有匙即...

越秀南路| 2室1厅 | 63平

低层/9层 西 简装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五唯一住房随时可看

165

26190元/平

小区均价:35786元/平

逢源路二手房100万

复式两房 精装保养新 成熟配套 交通便利

逢源路| 2室1厅 | 33平

低层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁随时可看

100

30303元/平

小区均价:33160元/平

六榕路二手房178万

『电梯』近公园前地铁 精装三房户型方正实用 随时...

六榕路| 3室1厅 | 50.56平

低层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁随时可看

178

35206元/平

小区均价:40095元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

急售!新鸿基御华园 毛坯 低层看花园 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

江河大厦二手房200万

江河大厦 天寿路,交通方便,步行可到地铁公交

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 东南向 证过五年 地铁口18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 68平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

108

15882元/平

小区均价:24248元/平

聚龙新街二手房199万

聚龙新街低层三房,全新精装修,带省级小书包

聚龙新街| 3室2厅 | 72.3平

低层/7层 东南 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区聚龙新街

近地铁满五随时可看

199

27524元/平

小区均价:32965元/平

文德广场二手房165万

文德广场 电梯2房 精装修 看房方便

文德广场| 2室1厅 | 37.81平

低层/29层 西北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁随时可看

165

43639元/平

小区均价:52903元/平

广发花园二手房150万

广发花园 东向 采光通透 随时可看 拎包入住

广发花园| 2室1厅 | 92平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

150

16304元/平

小区均价:33510元/平

凤凰城凤妍苑二手房170万

近购物商场,新装修,望花园安静,证满5年税费少,...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94.84平

低层/17层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

170

17925元/平

小区均价:19798元/平

康王路二手房198万

康王路 二房 诚心卖房 交通便利

康王路| 2室1厅 | 56.83平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁随时可看

198

34841元/平

小区均价:53697元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

中海花湾壹号A区 医疗、购物、银行等等配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 西 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

180

35294元/平

小区均价:36816元/平

金山谷花园E度二手房150万

金山谷花园E度 东南向 地铁口 看房约

金山谷花园E度| 3室2厅 | 78平

低层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满五随时可看

150

19231元/平

小区均价:28814元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平