4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29484元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50.01平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37592元/平

小区均价:43097元/平

珠江花园二手房118万

中原好房 珠江花园 东北向望花园,临近地铁18号线沙溪站,,...

珠江花园| 1室1厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

118

14880元/平

小区均价:24330元/平

金碧花园二手房168万

中原好房 金碧花园 精致温馨装修 业主有心卖价可谈 方正...

金碧花园| 2室1厅 | 56.91平

低层/6层 西 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

168

29520元/平

小区均价:34431元/平

保利西海岸汇海花园二手房175万

中原好房 保利西海岸 地铁12号线旁 通透三房 总价亲民

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 83.54平

低层/26层 西南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

新上近地铁满五

175

20948元/平

小区均价:25750元/平