4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

实地常春藤二手房200万

实地常春藤 东南向 3房2卫 看房方便 户型方正 ...

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

20833元/平

小区均价:21311元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵,南向,中层,视野开阔,证过两年

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 南向 楼下是商业街 证过五年 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 54平

中层/31层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

37037元/平

小区均价:30033元/平

时代春树里二手房196万

时代春树里 东南向 中高层 实用三房

时代春树里| 3室2厅 | 93.2平

中层/28层 东南 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

196

21030元/平

小区均价:24165元/平

万科里享家二手房196万

万科里享家 南北通透 精装3房 保养好 业主急售 ...

万科里享家| 3室2厅 | 75.58平

中层/34层 东北 豪装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

随时可看

196

25933元/平

小区均价:22643元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

新福港鼎峰二手房195万

近地铁商圈,性价比房源

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五

195

22590元/平

小区均价:44611元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房195万

保利罗兰国际实用三房高层保养好急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.53平

中层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五

195

22799元/平

小区均价:34311元/平

金茂万科都会四季二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

降价!22号线上盖 次新小区 配套齐全 生活便利

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

中层/33层 东西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

34545元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房185万

祈福新村缤纷汇 高楼层 精装修 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

185

24026元/平

小区均价:30033元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光 可居住办公 精装修 有阳台 光线充足

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西南 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 公园前地铁物业 西南向 中高层

捷登都会| 1室1厅 | 51.73平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

34796元/平

小区均价:39473元/平

远洋天骄二手房180万

远洋天骄,双地铁口,诚意出售,价格可议,复式一房...

远洋天骄| 1室1厅 | 46平

中层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

180

39130元/平

小区均价:46772元/平

时代春树里二手房180万

时代春树里三房两厅一卫一阳台+入户花园,方正实...

时代春树里| 3室2厅 | 81.75平

中层/34层 东北 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

随时可看

180

22018元/平

小区均价:24165元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 地铁22号线 大型社区

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

180

23377元/平

小区均价:30033元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光少有户型出售 带阳台 可明火 近地铁 旺...

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

绿地越秀海玥二手房180万

此公寓装修保养好,通风采光好.家私家电齐全

绿地越秀海玥| 4室2厅 | 50.6平

中层/35层 西南 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

180

35573元/平

小区均价:39216元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

誉山国际二手房180万

小区环境优美,幽居静谧,绿化高,宜居条件很棒。2、...

誉山国际| 3室2厅 | 84.33平

中层/33层 东北 精装 2017年

增城区-永宁街  新新大道中

180

21345元/平

小区均价:15927元/平

保利金沙大都汇二手房180万

保利金沙大都汇,复式三房格局,可自住可办公,户...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.6平

中层/18层 简装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

180

24457元/平

小区均价:23007元/平

实地常春藤二手房178万

实地常春藤 两房两厅+入户花园+大阳台,方正实用

实地常春藤| 2室2厅 | 71.43平

中层/33层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

178

24920元/平

小区均价:21311元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 地铁22号线 双阳台

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78.15平

中层/33层 东北 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满五唯一住房

178

22777元/平

小区均价:30033元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房178万

好房推荐 拎包入住 中层 随时看房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79.32平

中层/32层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

178

22441元/平

小区均价:34311元/平

1234