4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园二手房190万

珠江花园 东南向舒适三房 保养新净 望江景 采光...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

190

21839元/平

小区均价:24248元/平

东环路大院二手房180万

东环路近动物园地铁站 加装电梯一房一厅有阳台 ...

东环路大院| 1室1厅 | 40.73平

高层/9层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

180

44193元/平

小区均价:50522元/平

万科东荟城二手房180万

万科东荟城 高层大两房 景观好 证过两年 价格可...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上随时可看

180

23634元/平

小区均价:26824元/平

淘金北路二手房189万

淘金北路实用大2房业主有心卖价格可以谈本人是...

淘金北路| 2室1厅 | 50.55平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

189

37389元/平

小区均价:49002元/平

文船生活区二手房120万

房源优势.采光充足.空间格局大近邻五号线地铁站...

文船生活区| 2室1厅 | 66.08平

高层/6层 简装 1998年

黄埔区-双岗  黄埔区文船生活区

120

18160元/平

小区均价:26474元/平

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

奥园广场二手房138万

户型方正实用。【2】南北对流,高楼层,位置安静望花...

奥园广场| 1室 | 67.2平

中层/34层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

138

20536元/平

小区均价:21358元/平

萝岗万达广场二手房110万

房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周...

萝岗万达广场| 1室 | 64.2平

中层/28层 豪装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

110

17134元/平

小区均价:16570元/平

奥园广场二手房110万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

奥园广场| 2室2厅 | 50平

中层/19层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

22000元/平

小区均价:21358元/平

金泽豪庭二手房185万

金泽豪庭南向三房二厅一卫地铁口物业,楼龄新,证...

金泽豪庭| 3室2厅 | 87.93平

中层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满二随时可看

185

21039元/平

小区均价:21867元/平

太阳城巧克力二手房150万

证满五年交易方便省重税2小区绿化高人车分流安...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 112平

中层/15层 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满五

150

13393元/平

小区均价:13959元/平

时代廊桥(增城)二手房155万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 82平

中层/33层 简装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

155

18902元/平

小区均价:17924元/平

景新豪苑二手房123万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

景新豪苑| 2室1厅 | 80平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇丰华东路28号‌‌

满五唯一住房

123

15375元/平

小区均价:17393元/平

棠利大厦二手房178万

精装修1房1厅,高层光线充足,视野开阔,景观好【配...

棠利大厦| 1室1厅 | 55.8平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

178

31900元/平

小区均价:33060元/平

实地常春藤二手房140万

环境非常优美舒适,空气清新。户型方正,视野开阔,...

实地常春藤| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

140

19444元/平

小区均价:21311元/平

金泽豪庭二手房188万

金泽豪庭地铁口小区物业,近地铁13号线白江站D1...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

中层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

188

22935元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房130万

金泽豪庭,北向二房二厅一卫,视野开阔,地铁口物...

金泽豪庭| 2室2厅 | 53平

高层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满二随时可看

130

24528元/平

小区均价:21867元/平

宏康小筑二手房168万

全明户型,各部分空间均有窗,可保证整体空间采光...

宏康小筑| 3室2厅 | 88平

中层/8层 东北 精装 2015年

黄埔区-科学城  黄埔区永和经济区来安三街19、21号

168

19091元/平

小区均价:19694元/平

锦林山庄二手房128万

一房一厅全新装修。2.采光通风:客厅直出阳台,南...

锦林山庄| 1室1厅 | 40.61平

中层/9层 精装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

128

31519元/平

小区均价:36041元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房130万

马会铂金公馆 全新装修,有小阳台,有窗,采光充足...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室1厅 | 22.72平

中层/3层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

130

57218元/平

小区均价:47303元/平

盛世名门二手房180万

盛世 宏城汇 两房出售 地铁口上盖 13号线

盛世名门| 2室2厅 | 79.16平

中层/22层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满五唯一住房

180

22739元/平

小区均价:21383元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.31平

中层/17层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

200

20139元/平

小区均价:19798元/平

金泽豪庭二手房185万

,西南向,精装装修,保养好,格局好2.地理位置:周...

金泽豪庭| 3室2厅 | 93平

高层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

185

19892元/平

小区均价:21867元/平

假日花园二手房175万

地铁旁,户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐...

假日花园| 2室2厅 | 67.67平

中层/18层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

25861元/平

小区均价:22786元/平