4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平

十八甫路二手房110万

交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

十八甫路| 2室1厅 | 25平

低层/2层 东西 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

110

44000元/平

小区均价:35406元/平

大沙头路二手房130万

大沙头路 加装电梯 平层 小面积 总价低 诚意出...

大沙头路| 1室1厅 | 36.58平

高层/9层 东北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁

130

35539元/平

小区均价:39467元/平

东园路二手房185万

东园路 地铁团一大广场 精装修3房 拎包入住 随...

东园路| 3室2厅 | 55.66平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

新上近地铁

185

33238元/平

小区均价:42441元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

嘉诚国际公寓二手房134万

嘉诚漂亮单间格局方正好用

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 36.84平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁满五

134

36374元/平

小区均价:45984元/平

金悦东山国际公馆二手房165万

金悦东山国际1房性价比高

金悦东山国际公馆| 1室 | 34.33平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

165

48063元/平

小区均价:47344元/平

禺东西路二手房178万

禺东西路 40号大院 舒适两房 保养好 急售

禺东西路| 2室2厅 | 73.15平

高层/9层 精装 1995年

天河区-林和  天河区禺东西路

近地铁

178

24334元/平

小区均价:33865元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

云鹤北街20-21巷二手房155万

新收云鹤北小区实用两房价格好谈看楼方便本人熟...

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 62.73平

高层/7层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

155

24709元/平

小区均价:31006元/平

水均大街二手房180万

水均大街 小户型 带花园 省级育才小

水均大街| 1室1厅 | 40.15平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

新上近地铁

180

44832元/平

小区均价:49549元/平

文德路二手房168万

文德南路 低总价上车两房 框架

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

华贵路二手房115万

精装保养新 通风采光好 格局方正 地段成熟

华贵路| 2室2厅 | 41.28平

中层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

115

27859元/平

小区均价:36165元/平

水荫路二手房190万

水荫路2房南北通透装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 53.31平

低层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

190

35641元/平

小区均价:44532元/平

福今路二手房175万

福今北 中层两房 省级育才小 出入方便 上学方便

福今路| 2室1厅 | 48平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

175

36458元/平

小区均价:56724元/平

金碧花园二手房190万

石溪地铁双地铁,全新装修没住,厅出阳台,视野开...

金碧花园| 2室2厅 | 62.17平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

190

30561元/平

小区均价:34273元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

水均南二手房198万

水均南街 低层两房 南北向 育才小

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

云鹤南街二手房177万

云鹤园 大院管理安静1房1厅 业主诚心放售

云鹤南街| 1室1厅 | 43.85平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

177

40365元/平

小区均价:39154元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

黄花新村二手房195万

越秀 黄花新村 二房二厅 居家舒适 黄花岗小

黄花新村| 2室1厅 | 53.28平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

新上近地铁

195

36599元/平

小区均价:44247元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

豪贤路二手房158万

农讲所芳草街 电梯两房,有20方平台自用

豪贤路| 2室2厅 | 44.28平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

158

35682元/平

小区均价:39586元/平