4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙岗路(三区)二手房170万

龙岗路(三区) 通风采光好 方正实用 交通便利 ...

龙岗路(三区)| 2室1厅 | 48.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

170

34829元/平

小区均价:33167元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44507元/平

水荫横路二手房180万

水荫横路 户型方正南向安2房 业主诚心放售

水荫横路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

180

30000元/平

小区均价:41518元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

天兴大厦二手房196万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

196

25929元/平

小区均价:40826元/平

新达城广场二手房145万

黄金楼层 精装保养新 户型方正 旺中带静 交通便...

新达城广场| 1室1厅 | 41平

中层/30层 西北 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满五

145

35366元/平

小区均价:44100元/平

中山八路二手房112万

中山八路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

中山八路| 1室1厅 | 45平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五

112

24889元/平

小区均价:28752元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

周门小区周门街二手房173万

配套成熟 黄金楼层 交通便利 安静舒适

周门小区周门街| 2室1厅 | 54.69平

低层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

173

31633元/平

小区均价:34206元/平

大南路二手房178万

大南路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

大南路| 2室2厅 | 44.72平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

178

39803元/平

小区均价:35015元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

新光城市广场二手房100万

新光城市广场 格局方正 采光充足 格局好 周边配...

新光城市广场| 1室1厅 | 19.81平

低层/20层 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

100

50480元/平

小区均价:44613元/平

周门小区周门街二手房165万

周门小区周门街 格局方正 采光充足 格局好 周...

周门小区周门街| 2室2厅 | 63平

高层/9层 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

165

26190元/平

小区均价:34206元/平

西场二手房126万

西场 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

西场| 2室1厅 | 48.81平

中层/6层 东西 简装 1998年

荔湾区-西村  西场一街

近地铁

126

25814元/平

小区均价:25814元/平

梯云东路二手房110万

梯云东路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

梯云东路| 2室1厅 | 30.82平

低层/2层 简装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁

110

35691元/平

小区均价:39499元/平

蓬莱路二手房123万

蓬莱路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

蓬莱路| 2室1厅 | 57.17平

高层/9层 南北 简装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁

123

21515元/平

小区均价:35858元/平

杨巷路二手房200万

杨巷路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

杨巷路| 3室2厅 | 65.88平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁

200

30358元/平

小区均价:26615元/平

黄沙后道二手房156万

黄沙后道 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施...

黄沙后道| 2室1厅 | 52.13平

低层/9层 东南 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁

156

29925元/平

小区均价:29529元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 户型方正 采光充足 交通方便 配套完善

文昌南路| 2室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

125

27174元/平

小区均价:34879元/平

新港西路二手房180万

新港西大院 加装电梯一房一厅 产权清晰 中大...

新港西路| 1室1厅 | 39.23平

高层/9层 西北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

180

45883元/平

小区均价:29742元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

龙津西路二手房199万

地段成熟 通风采光俱佳 交通便利 成熟大社区

龙津西路| 3室2厅 | 75.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

199

26285元/平

小区均价:37292元/平

中海金沙馨园(一期)二手房175万

性价比的一套两房!馨园带装修 高楼层 采光好 来...

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

高层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

175

21238元/平

小区均价:26741元/平

华贵路二手房170万

华贵路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

华贵路| 2室2厅 | 67.23平

高层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

170

25286元/平

小区均价:36165元/平