4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层低总价小两房诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

海洋雅苑二手房130万

好房推荐 南北对流 通风采光好 保养新净 看房便...

海洋雅苑| 2室1厅 | 43.72平

低层/8层 南北 中装 1992年

海珠区-新港西  新港西路155号

近地铁

130

29735元/平

小区均价:35643元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

中山四路二手房138万

中山四路 聚星里 格局方正实用 看房方便

中山四路| 2室1厅 | 33.34平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

138

41392元/平

小区均价:44399元/平

金悦东山国际公馆二手房160万

黄花岗 金悦东山 电梯 方正实用 近地铁

金悦东山国际公馆| 1室 | 35平

低层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

160

45714元/平

小区均价:47344元/平

天河路(越秀)二手房140万

天河路大院 越秀水荫路小 大院管理 低层精装修

天河路(越秀)| 2室1厅 | 35.76平

低层/6层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

140

39150元/平

小区均价:54096元/平

金碧湾二手房140万

金碧湾 小户型 低总价 低首付

金碧湾| 1室 | 23平

低层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五

140

60870元/平

小区均价:56871元/平

云鹤北街23-24巷二手房155万

黄花岗 云鹤街 户型方正 近地铁

云鹤北街23-24巷| 2室1厅 | 46.68平

低层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街23-24巷

近地铁

155

33205元/平

小区均价:37187元/平

水均大街二手房150万

安静低层,光线好,南北对流,通风采光好 安静低层...

水均大街| 1室1厅 | 37.96平

低层/6层 东南 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

150

39515元/平

小区均价:49549元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

祈福新村山泉居二手房138万

祈福新村山泉居 精致的装修、保养得很好、楼层一...

祈福新村山泉居| 2室2厅 | 63平

低层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

138

21905元/平

小区均价:23448元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:58719元/平

大沙头三马路二手房145万

大沙头三马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

大沙头三马路| 1室1厅 | 38.19平

低层/8层 东南 简装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

145

37968元/平

小区均价:36736元/平

大德路二手房128万

文德路 送平台 采光好 户型方正 来电看房 价格...

大德路| 2室1厅 | 41平

低层/9层 东西 豪装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

128

31220元/平

小区均价:31573元/平

文德路二手房125万

文德路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文德路| 1室1厅 | 31.18平

低层/13层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

125

40090元/平

小区均价:45936元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

长寿路二手房150万

户型方正 安静舒适 配套成熟 交通便利

长寿路| 2室1厅 | 52.83平

低层/1层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁

150

28393元/平

小区均价:37672元/平

大南路二手房135万

大南路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

大南路| 2室1厅 | 44平

低层/9层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

135

30682元/平

小区均价:35015元/平

光复北路二手房130万

生活便利 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

光复北路| 2室1厅 | 47.7平

低层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

130

27254元/平

小区均价:32700元/平

广发花园二手房150万

广发花园 美丽华商场 一楼商铺

广发花园| 1室 | 31.14平

低层/4层 南北 毛坯 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

150

48170元/平

小区均价:33510元/平

天胜村二手房115万

天胜村 精装修 1房 采光好 侨小

天胜村| 1室 | 29.23平

低层/8层 东北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五唯一住房

115

39343元/平

小区均价:53819元/平

淘金路二手房199万

『临商』淘金路 生活便利 带租约即买即收租

淘金路| 1室1厅 | 42.33平

低层/12层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

199

47012元/平

小区均价:50637元/平