4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金路二手房199万

『临商』淘金路 生活便利 带租约即买即收租

淘金路| 1室1厅 | 42.33平

低层/12层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

199

47012元/平

小区均价:50637元/平

麓苑路(商铺)二手房185万

麓苑路(商铺) 麓苑路38号商铺

麓苑路(商铺)| 1室 | 30.61平

低层 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

185

60438元/平

小区均价:60438元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 精装三房 证过五年 楼层好 价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 86平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

200

23256元/平

小区均价:26824元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

东华西路二手房110万

东华西路 一房一厅 小户型 总价低 出入方便

东华西路| 1室1厅 | 34.65平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

110

31746元/平

小区均价:39437元/平

站前路二手房120万

站前路 一房一厅 诚信卖房 居家舒适 交通便利 ...

站前路| 1室1厅 | 37平

低层/9层 南北 其他 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁

120

32432元/平

小区均价:30466元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房199万

百脑汇 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套成...

百脑汇(蓝色硅谷)| 1室1厅 | 59.52平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

199

33434元/平

小区均价:45955元/平

芳村大道中二手房150万

荔湾区 独栋小私房 香港业主 诚心出售

芳村大道中| 3室1厅 | 71.28平

低层/3层 西北 精装 1994年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道中

近地铁

150

21044元/平

小区均价:21044元/平

百灵路二手房126万

百灵路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

百灵路| 1室1厅 | 27平

低层/10层 简装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁

126

46667元/平

小区均价:38306元/平

凯城华庭二手房199万

性价比高 凯城华庭 1房1厅随时看房

凯城华庭| 1室 | 36.59平

低层/33层 精装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁

199

54386元/平

小区均价:50443元/平

和平路二手房136万

和平路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

和平路| 2室2厅 | 43平

低层/9层 东西 豪装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

136

31628元/平

小区均价:31604元/平

康湖山庄二手房200万

康湖山庄 地理位置优越

康湖山庄| 2室1厅 | 54.19平

低层 东南 精装 1997年

天河区-员村  员村山顶康湖大街

近地铁

200

36907元/平

小区均价:40937元/平

海珠北路二手房189万

海珠北路 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

海珠北路| 2室1厅 | 52.63平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

189

35911元/平

小区均价:42272元/平

仓边路二手房118万

仓边路 低楼层 精装修 小户型 随时可看房子

仓边路| 1室1厅 | 36.5平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

118

32329元/平

小区均价:39501元/平

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平

长寿路二手房158万

位置佳,户型布局合理,使用率高。

长寿路| 2室1厅 | 54.51平

低层/3层 精装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁满二随时可看

158

28986元/平

小区均价:37672元/平

西华路二手房178万

精装修 周边配套设施完善 户型方正

西华路| 3室2厅 | 61.09平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满五随时可看

178

29137元/平

小区均价:31716元/平

新兴云泉居二手房190万

周边配套成熟,带大露台

新兴云泉居| 3室2厅 | 92.06平

低层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

190

20639元/平

小区均价:23676元/平

晓港东马路二手房156万

晓港东社区 南北对流大两房 户型好 方向靓

晓港东马路| 2室1厅 | 60平

低层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

新上近地铁随时可看

156

26000元/平

小区均价:26744元/平

华贵路二手房139万

乐贤坊小书包两房 保养新净 地铁沿线 平层电梯

华贵路| 2室1厅 | 60.59平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二随时可看

139

22941元/平

小区均价:36165元/平

西华路第一津二手房135万

越秀区第-津社区 电梯两房 南北对流 八一希望小...

西华路第一津| 2室1厅 | 48平

低层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

新上近地铁满五随时可看

135

28125元/平

小区均价:35361元/平

滨江东路二手房150万

滨江东路低层住宅,出行便利2室1厅1卫格局,空间...

滨江东路| 2室1厅 | 55.14平

低层/9层 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁随时可看

150

27203元/平

小区均价:29440元/平

豪利花园二期二手房112万

豪利花园 配套齐全 业主诚心出售

豪利花园二期| 3室2厅 | 107平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

112

10467元/平

小区均价:14776元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平