4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69627元/平

祥兴大厦二手房196万

祥兴大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

祥兴大厦| 1室1厅 | 21.48平

高层/23层 精装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁

196

91248元/平

小区均价:60347元/平

祥兴大厦二手房198万

祥兴大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

祥兴大厦| 1室 | 22平

高层/23层 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

198

90000元/平

小区均价:60347元/平

祥兴大厦二手房199万

祥兴大厦 家私家电齐全,户型正,采光足,交通方...

祥兴大厦| 1室1厅 | 24平

高层/23层 豪装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

199

82917元/平

小区均价:60347元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

复式,上下两层,精装修,保养好,家私电器齐全,通...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 20平

中层/3层 东北 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:47303元/平

大东门华庭二手房160万

大东门华庭 北京路成熟商圈 原装电梯 产权清晰 ...

大东门华庭| 1室 | 20平

中层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:60681元/平

梅花路二手房135万

梅花路 安静舒适 环境优雅

梅花路| 1室1厅 | 18平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

135

75000元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69627元/平

文德先生二手房180万

文德先生 高档物业统一管理,地段优势,区域配套...

文德先生| 1室 | 25.74平

中层/16层 豪装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

180

69930元/平

小区均价:64725元/平

富力千禧花园二手房198万

富力千禧花园 三期小户型 少有放盘 产权...

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

中层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

198

68135元/平

小区均价:52810元/平

德雅轩二手房175万

农讲所 原装电梯 小户型 上车盘 真的合适您

德雅轩| 1室1厅 | 25.77平

中层/19层 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

175

67908元/平

小区均价:63118元/平

东风中路二手房160万

东风中路 保养好 采光透亮 看房方便

东风中路| 1室1厅 | 23.61平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

160

67768元/平

小区均价:49656元/平

新河浦路二手房195万

东山口安静小区 地铁口 培正 小户型 总价低 急...

新河浦路| 1室1厅 | 29平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

195

67241元/平

小区均价:79342元/平

天河路(越秀)二手房198万

天河路 越秀水荫小 大院管理 总价低

天河路(越秀)| 1室1厅 | 29.5平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

198

67119元/平

小区均价:54096元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房165万

珠委大院 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交通...

珠委大院(珠委宿舍)| 1室1厅 | 24.62平

中层/9层 简装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

近地铁满五唯一住房

165

67019元/平

小区均价:68628元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 框架结构 可用公积金 采光好

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 30平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

200

66667元/平

小区均价:45422元/平

世纪华都二手房180万

世纪华都 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

世纪华都| 1室 | 27平

中层/31层 西北 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

180

66667元/平

小区均价:67291元/平

小北路二手房170万

太华坊社区 南向单位 精装小户型 小北本部校区

小北路| 1室1厅 | 25.77平

中层/7层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

170

65968元/平

小区均价:54300元/平

东风中路二手房175万

东风中路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

东风中路| 1室1厅 | 26.53平

中层/6层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

175

65963元/平

小区均价:49656元/平

金羊花园二手房198万

金羊花园 价格可谈 区域成熟 随时可看房

金羊花园| 1室1厅 | 30.48平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

198

64961元/平

小区均价:73212元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平

天惠嘉苑二手房155万

天惠嘉苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

155

64583元/平

小区均价:94483元/平

龟岗路二手房155万

龟岗大马路 一房一厅 24平小面积 来电即看

龟岗路| 1室1厅 | 24平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

155

64583元/平

小区均价:77153元/平

法政路二手房180万

法政路1房出售 看房方便

法政路| 1室1厅 | 27.93平

中层/9层 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁

180

64447元/平

小区均价:62504元/平

寺贝通津二手房200万

寺贝通津 本房源近邻1号线东山口地铁站周边环...

寺贝通津| 1室1厅 | 31.05平

高层/6层 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

200

64412元/平

小区均价:72587元/平