4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 地铁4号线 公司搬迁 诚售

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.34平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

200

19354元/平

小区均价:21414元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 人流旺 配套齐全 随时可看 价格有空间

金润铂宫| 1室2厅 | 62平

中层/35层 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:32275元/平

实地常春藤二手房200万

实地常春藤 东南向 3房2卫 看房方便 户型方正 ...

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

20833元/平

小区均价:21311元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26824元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 中楼层 证过五年 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 115.72平

中层/32层 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

200

17283元/平

小区均价:21414元/平

奥园香雪公馆二手房200万

好房推荐 中层 东北向 诚意出售

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 82.77平

中层/32层 东北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

200

24163元/平

小区均价:33816元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26824元/平

江畔雅苑二手房200万

越秀老城区 江畔雅苑 少有一房一厅低总价出售

江畔雅苑| 1室1厅 | 36平

中层/31层 简装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

200

55556元/平

小区均价:73904元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

捷登都会二手房200万

公园前 商住两用 人流大 回报率高 看房方便

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

祈福新村祈福名都二手房200万

祈福新村祈福名都 二次装修 证过五年

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 84平

中层/26层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

200

23810元/平

小区均价:27682元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82平

中层/18层 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

200

24390元/平

小区均价:21960元/平

富力悦禧花园二手房200万

地理位置优越。2.出行方便,上下班方便。3.周围设...

富力悦禧花园| 3室2厅 | 86平

中层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

200

23256元/平

小区均价:21552元/平

万科金色梦想二手房200万

万科金色梦想东南向三房中楼层保养行

万科金色梦想| 3室2厅 | 95.31平

中层/34层 东南 简装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

新上近地铁

200

20984元/平

小区均价:24315元/平

汇东国际二手房200万

该房源装修保养好,南北对流,采光充足,周边设施...

汇东国际| 3室2厅 | 95.96平

中层/28层 东南 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满二

200

20842元/平

小区均价:19766元/平

凤凰城凤晴苑二手房200万

中高层交通便利格局方正凤凰城凤晴苑

凤凰城凤晴苑| 2室2厅 | 80平

中层/17层 精装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

随时可看

200

25000元/平

小区均价:20703元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

25974元/平

小区均价:30033元/平

合生广场二手房200万

合生广场 居家实用 交通便利 采光通风好

合生广场| 1室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2016年

海珠区-广州大道南  海珠区叠景路249号、251号

近地铁

200

27027元/平

小区均价:22721元/平

珠江嘉园二手房200万

珠江嘉园 户型方正实用,南北对流;2.卧室厨卫等...

珠江嘉园| 3室2厅 | 123平

中层/15层 南北 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

16260元/平

小区均价:20025元/平

合生骏景广场二手房200万

房子中楼层,复式户型,实用率高 大落地窗,采光全...

合生骏景广场| 1室1厅 | 57平

中层/21层 精装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁

200

35088元/平

小区均价:34252元/平