4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26819元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62621元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44471元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层低总价小两房诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44471元/平

波尔多庄园二手房180万

新收波尔多庄园东南向1房价格好谈看楼方便本人...

波尔多庄园| 1室1厅 | 46.48平

中层/22层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁降价

180

38726元/平

小区均价:59334元/平

万科东荟城二手房130万

万科东荟城 高性价比两房 急售 看中可谈

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26819元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28490元/平

盘福路二手房170万

新上好盘盘福路东南靓向安静实用3房双厅双卫带...

盘福路| 3室2厅 | 61.47平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

新上近地铁随时可看降价

170

27656元/平

小区均价:41226元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

细岗路二手房120万

新上昌岗地铁口 实用小三房 带昌岗东小书包

细岗路| 3室1厅 | 64.86平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

近地铁满五随时可看降价

120

18501元/平

小区均价:25785元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35292元/平

新云东小区二手房190万

云东小区 电梯两房改三房 带大露台 近同和地铁...

新云东小区| 3室2厅 | 80平

低层/9层 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁满五降价

190

23750元/平

小区均价:25791元/平

金碧雅苑二手房200万

设计之都配套齐全,双地铁物业,小区环境

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五降价

200

27844元/平

小区均价:31229元/平

素社二手房128万

前进路素社中层楼层居住舒适,出行便利

素社| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-前进路  海珠区前进路素社

新上近地铁降价

128

23273元/平

小区均价:27040元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14776元/平

小北路二手房160万

近越秀公园 产权清晰 南向全明屋 采光通透

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁降价

160

38415元/平

小区均价:54258元/平

金羊花园二手房190万

金羊花园 小面积 首付不高 适合刚需 小区管理 ...

金羊花园| 1室1厅 | 30.48平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁降价

190

62336元/平

小区均价:73212元/平

金满苑二手房148万

门口地铁站 生活超市 楼下商业街 配套成熟 附近...

金满苑| 3室2厅 | 75.8平

低层/9层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二降价

148

19525元/平

小区均价:20514元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁降价

150

26316元/平

小区均价:35600元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26555元/平

同和云苑新村二手房200万

23年全新装修 户型方正 每个空间宽大 业主诚意...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:23973元/平

富和花园二手房185万

富和花园 近地铁小区 精装修 布局合理实用 业主...

富和花园| 2室2厅 | 63.71平

低层/9层 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

满五唯一住房降价

185

29038元/平

小区均价:33260元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39643元/平

12