4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房135万

(客厅中空)通风采光居家 视野开阔 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.6平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

135

28361元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

(客厅中空)采光通风俱佳 近西朗鹤洞地铁口 社区...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.78平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

132

28217元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36097元/平

城央御景(豪逸名苑)二手房158万

城央御景(豪逸名苑) 户型方正,采光通风效果好,...

城央御景(豪逸名苑)| 3室2厅 | 104平

高层/18层 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇新街大道72号

近地铁满二

158

15192元/平

小区均价:14208元/平

豪骏名苑二手房175万

豪骏名苑小区绿化环境好,配套设施齐全

豪骏名苑| 3室2厅 | 94平

中层/16层 精装 2010年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁满五唯一住房

175

18617元/平

小区均价:15733元/平

城西花园二手房136万

城西花园,地铁口50m,实用两房采光好,厅出阳台

城西花园| 2室1厅 | 66.95平

中层/6层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

136

20314元/平

小区均价:21608元/平

保利金沙大都汇二手房105万

地铁6号线精装公寓,业主诚心出售,价格合适可以...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48平

中层/22层 简装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

105

21875元/平

小区均价:23007元/平

好世界公寓二手房158万

花园酒店旁 原装电梯 独立阳台 自住收租皆宜

好世界公寓| 1室 | 36.52平

高层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

新上近地铁

158

43264元/平

小区均价:50645元/平

万科东荟城二手房167万

万科东荟城 高层 证过两年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 86.78平

高层/23层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

167

19244元/平

小区均价:26819元/平

水均岗大院二手房130万

水均岗 大院管理 低楼层 独立一房一厅 低总价诚...

水均岗大院| 1室1厅 | 22.65平

中层/4层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

130

57395元/平

小区均价:49144元/平

深业江悦湾二期二手房180万

户型方正大两房 带负一楼车位 价优急售

深业江悦湾二期| 2室2厅 | 83平

低层/26层 南北 发展商装修 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

新上近地铁

180

21687元/平

小区均价:23793元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42323元/平

解放中路二手房113万

回民小书包 中高层两房 精装修拎包入住 公园前...

解放中路| 2室1厅 | 43.5平

高层/9层 东西 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

113

25977元/平

小区均价:34596元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26819元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33288元/平

动感华庭二手房156万

动感华庭临近燕子岗体育场,万科里购物广场,生活...

动感华庭| 1室1厅 | 37平

中层/22层 东南 精装 2004年

海珠区-江燕路  江燕路燕子岗

近地铁

156

42162元/平

小区均价:38543元/平

嘉仕花园二手房140万

嘉仕花园方正实用东西向一房一厅,低总价

嘉仕花园| 1室1厅 | 35.95平

中层/9层 东西 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁

140

38943元/平

小区均价:44688元/平

晓港东马路二手房138万

晓港东马路市区繁华地段,交通便捷,周边配套成熟

晓港东马路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

138

20721元/平

小区均价:26555元/平

南田路二手房116万

南田路业主诚心放售,户型方正,位于南田路旁

南田路| 3室1厅 | 48平

低层/9层 东北 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满五

116

24167元/平

小区均价:29645元/平

工业大道中二手房180万

工业大道中过五年,加装电梯,位置好,通风采光好

工业大道中| 2室2厅 | 71.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁满五

180

25101元/平

小区均价:25905元/平

东晓路二手房150万

海联路散盘两房一厅朝东向精致装修业主诚意出售...

东晓路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

近地铁

150

22059元/平

小区均价:27037元/平

江南西青字小区二手房125万

江南西青字小区,高层精装两房,户型方正实用

江南西青字小区| 2室2厅 | 35平

高层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满五

125

35714元/平

小区均价:36998元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

碧桂园朝花二手房108万

(复式两房)近西塱地铁站 精装保养新 通风采光俱...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 33.83平

中层/20层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

108

31924元/平

小区均价:30358元/平