4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房160万

近越秀公园 产权清晰 南向全明屋 采光通透

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁降价

160

38415元/平

小区均价:54300元/平

豪贤路二手房115万

豪贤路117号 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

豪贤路| 1室1厅 | 29.3平

高层/6层 豪装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

115

39249元/平

小区均价:39586元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁降价

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

圣雅堡二手房100万

户型方正 厅出大阳台 中层电梯 视野开阔 采光好

圣雅堡| 1室1厅 | 48.07平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

100

20803元/平

小区均价:22290元/平

富力半岛花园二手房176万

户型方正 南北对流 阳台望花园 采光通透 诚心出...

富力半岛花园| 2室2厅 | 64.78平

中层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

176

27169元/平

小区均价:31164元/平

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

圣雅堡二手房150万

户型方正 使用率高 全明向户型 采光好 方正实用...

圣雅堡| 2室1厅 | 75.85平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

150

19776元/平

小区均价:22290元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50.01平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37592元/平

小区均价:43097元/平

祈福新村月明轩二手房166万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁22号线

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 97.97平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上随时可看

166

16944元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村湖景居二手房107万

祈福新村湖景居 万博商圈 交通便利 地铁18号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 73.5平

高层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

107

14558元/平

小区均价:21713元/平

祈福新村迎风阁二手房135万

祈福新村迎风阁 地铁22号线 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.31平

低层/32层 南北 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

135

16012元/平

小区均价:22269元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 东南向 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 79.5平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

130

16352元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村海晴居二手房115万

祈福新村海晴居 东南 地铁22号线

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

115

19167元/平

小区均价:23669元/平

祈福新村祈福名都二手房190万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 83.34平

高层/26层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

190

22798元/平

小区均价:27682元/平

祈福新村A区二手房165万

祈福新村A区 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村A区| 3室2厅 | 91.15平

低层/4层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁随时可看

165

18102元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村翠怡居二手房113万

祈福新村翠怡居 精装修 配套成熟 地铁22号线

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 92.38平

高层/5层 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

113

12232元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村活力花园二手房170万

祈福新村活力花园 证过五年 自带菜市场

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 85平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

170

20000元/平

小区均价:25701元/平

祈福新村海晴居二手房195万

祈福新村海晴居 一楼带院子 精装修 拎包入住

祈福新村海晴居| 3室2厅 | 83平

低层/6层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

195

23494元/平

小区均价:23669元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 地铁22号线市广路 证过五年 大...

祈福新村蝶舞轩| 3室2厅 | 105平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

19048元/平

小区均价:22576元/平

亚运城媒体村南区二手房148万

亚运城媒体村南区 证过五年 广铁小书包 双地铁

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 69.82平

低层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁

148

21197元/平

小区均价:19352元/平

祈福新村青怡居二手房117万

祈福新村青怡居 不临街 免税 证过五年

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 75平

高层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

117

15600元/平

小区均价:21080元/平