4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

新鸿基御华园(2期)二手房135万

新鸿基御华园 全新装修 全屋定制 有钥匙 看房方...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

135

11569元/平

小区均价:12585元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

广州融创文旅城A区二手房160万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满五

160

17965元/平

小区均价:20255元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园(2期) 3房2卫 新装修 带家私电 看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 117.3平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

14493元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园 4房 毛坯 东南向 采光好 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 135平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

12593元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

(新收御华园笋盘 业主包税 还价就卖)送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.75平

低层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

180

14429元/平

小区均价:12585元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

新鸿基御华园(2期)二手房139万

急售!新鸿基御华园 3房2卫 带装修 保养好 随...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 114.36平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

139

12155元/平

小区均价:12585元/平

绿地滨江汇二手房108万

绿地滨江汇采光通风好,即租即入住、临近地铁

绿地滨江汇| 1室1厅 | 47平

低层/21层 东南 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

108

22979元/平

小区均价:22034元/平

中海誉城北苑二手房166万

中海誉城北苑 安静望花园; 两房两厅一卫双阳台

中海誉城北苑| 2室2厅 | 79.48平

低层/21层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

166

20886元/平

小区均价:28658元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房189万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 55.42平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

189

34103元/平

小区均价:30033元/平

时代春树里二手房160万

急售 送车位 安静望花园 满五

时代春树里| 3室2厅 | 81.69平

低层/34层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

160

19586元/平

小区均价:24165元/平

金山谷花园Mini-top二手房130万

金山谷花园 南北对流 位置安静 户型大气

金山谷花园Mini-top| 2室2厅 | 45平

低层/7层 东南 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

130

28889元/平

小区均价:21922元/平

万科里享家二手房180万

万科里享家 精装修三房 户型方正 产权清晰 看房...

万科里享家| 3室2厅 | 77平

低层/34层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

180

23377元/平

小区均价:22643元/平

万科海上传奇二手房129万

万科海上传奇 实用一房一厅 东向

万科海上传奇| 1室1厅 | 35.16平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁随时可看

129

36689元/平

小区均价:40355元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

东方文德森岛湖二手房106万

东方文德森岛湖 3房2卫 毛坯 随时看房 价格可...

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 98.22平

低层/32层 东南 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

满五随时可看

106

10792元/平

小区均价:10235元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

金地香山湖二手房200万

金地香山湖 伴湖居 小区位于繁华路段,交通也非...

金地香山湖| 3室2厅 | 124平

低层/31层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

200

16129元/平

小区均价:13723元/平

华诺思天河新都会二手房110万

华诺思天河新都会 .豪装一房,产权清晰,性价比高

华诺思天河新都会| 1室1厅 | 29.42平

低层/2层 豪装 2018年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路303号

近地铁

110

37390元/平

小区均价:30705元/平

时代天境(黄埔)二手房170万

好房推荐 全新未住 好楼层 东北向 精装

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 83.51平

低层/39层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

新上

170

20357元/平

小区均价:27620元/平

万科海上传奇二手房100万

万科海上传奇 双钥匙设计 自住兼收租

万科海上传奇| 1室1厅 | 28平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁满二

100

35714元/平

小区均价:40355元/平

文德先生二手房180万

文德先生 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

文德先生| 1室1厅 | 38.33平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

180

46961元/平

小区均价:64725元/平

123