4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房160万

近越秀公园 产权清晰 南向全明屋 采光通透

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

160

38415元/平

小区均价:54300元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

富力半岛花园二手房176万

户型方正 南北对流 阳台望花园 采光通透 诚心出...

富力半岛花园| 2室2厅 | 64.78平

中层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

176

27169元/平

小区均价:31164元/平

圣雅堡二手房150万

户型方正 使用率高 全明向户型 采光好 方正实用...

圣雅堡| 2室1厅 | 75.85平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

150

19776元/平

小区均价:22290元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村湖景居二手房107万

祈福新村湖景居 万博商圈 交通便利 地铁18号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 73.5平

高层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

107

14558元/平

小区均价:21713元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 东南向 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 79.5平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

130

16352元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村海晴居二手房115万

祈福新村海晴居 东南 地铁22号线

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

115

19167元/平

小区均价:23669元/平

越秀岭南雅筑二手房190万

越秀岭南雅筑 东南向 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 93.2平

中层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

190

20386元/平

小区均价:21842元/平

祈福新村C区二手房105万

祈福新村C区 证过五年 配套完善 看房约

祈福新村C区| 3室2厅 | 67平

中层/4层 南北 简装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

105

15672元/平

小区均价:19625元/平

金碧雅苑二手房185万

金碧雅苑 安静位置 保养好 望白云山 采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

185

27214元/平

小区均价:31229元/平

共和南路二手房190万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,设施完善,欢迎约看...

共和南路| 2室1厅 | 45.8平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-杨箕  共和南路

190

41485元/平

小区均价:48461元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

净慧路二手房113万

方正好用,宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,欢迎约看...

净慧路| 1室1厅 | 53平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-解放北  净慧路

113

21321元/平

小区均价:31203元/平

龙岗路(三区)二手房170万

龙岗路(三区) 通风采光好 方正实用 交通便利 ...

龙岗路(三区)| 2室1厅 | 48.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

170

34829元/平

小区均价:33167元/平

花园新村二手房140万

花园新村 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

花园新村| 1室1厅 | 34.15平

高层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

140

40996元/平

小区均价:37671元/平

中山四路二手房110万

中山四路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

中山四路| 1室1厅 | 32平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

110

34375元/平

小区均价:44399元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上近地铁满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:39437元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

近地铁满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

环市中路二手房168万

环市中路 一房一厅 总价低小面积 来电即看

环市中路| 1室1厅 | 36.68平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

168

45802元/平

小区均价:44507元/平

第三金碧花园二手房135万

金碧花园三期1.向南中层电梯2.家私电器部分齐全

第三金碧花园| 1室1厅 | 39.34平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

135

34316元/平

小区均价:41027元/平