4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华丽苑二手房100万

华丽苑 正规一房一厅 精装修 看房约看即可

华丽苑| 1室1厅 | 44.84平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

100

22302元/平

小区均价:20831元/平

新裕大厦二手房100万

农林下路少有写字楼放售看楼方便不本人熟悉小区

新裕大厦| 1室1厅 | 40.8平

低层 中装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

100

24510元/平

小区均价:28865元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房100万

黄花岗 东山海德公馆 公寓 安静 近地铁

云山大酒店(东山海德公馆)| 1室1厅 | 38.35平

高层/15层 简装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

100

26076元/平

小区均价:33800元/平

建设二马路二手房100万

建设二马路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新,...

建设二马路| 1室 | 19.45平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

100

51414元/平

小区均价:43097元/平

蓬莱路二手房100万

蓬莱路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

蓬莱路| 2室1厅 | 31平

高层/7层 东南 精装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁

100

32258元/平

小区均价:35858元/平

嘉裕君玥公馆二手房100万

嘉裕君玥公馆 负一层车位

嘉裕君玥公馆| 1室 | 12平

低层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

100

83333元/平

小区均价:119865元/平

逢源路二手房100万

复式两房 精装保养新 成熟配套 交通便利

逢源路| 2室1厅 | 33平

低层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁随时可看

100

30303元/平

小区均价:33160元/平

水荫路永福正街二手房100万

永福正街 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

誉山国际二手房100万

业主诚意出售。2、室内装修情况:精装修.干净整洁,...

誉山国际| 3室2厅 | 90平

低层/30层 东南 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

100

11111元/平

小区均价:15927元/平

东山雅筑二手房100万

东风东路 东山雅筑 复式公寓 装修干净 来电即看

东山雅筑| 1室1厅 | 40平

低层/2层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

100

25000元/平

小区均价:62946元/平

金湖雅苑二手房100万

业主诚意出售,户型方正,全新装修,视野开阔,好楼...

金湖雅苑| 2室1厅 | 43平

低层/9层 东南 中装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

100

23256元/平

小区均价:24073元/平

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

新兴白云花园二手房100万

新兴白云花园 装修保养好 居住舒适 朝向好

新兴白云花园| 1室1厅 | 45.69平

高层/9层 东南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

21887元/平

小区均价:22089元/平

金泽惠百氏广场二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 1室1厅 | 46平

低层/18层 中装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁随时可看

100

21739元/平

小区均价:21960元/平

富力东山新天地(车位)二手房100万

富力东山新天地(车位) 负二层车位 位置好,方正...

富力东山新天地(车位)| 1室 | 14平

低层 东南 其他 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

100

71429元/平

小区均价:37430元/平

天伦花园二手房100万

天伦花园 车位 精装修 位置安静;周边设施齐全,...

天伦花园| 1室 | 20平

低层 其他 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

100

50000元/平

小区均价:69208元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

新城国际寓二手房100万

新城国际寓实用大单间,房子位置优越,双地铁物业...

新城国际寓| 1室1厅 | 38平

低层/27层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

100

26316元/平

小区均价:25860元/平

珠岛花园二手房100万

珠岛花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

珠岛花园| 1室1厅 | 35平

高层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

100

28571元/平

小区均价:36337元/平

新光城市广场二手房100万

新光城市广场 格局方正 采光充足 格局好 周边配...

新光城市广场| 1室1厅 | 19.81平

低层/20层 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

100

50480元/平

小区均价:44613元/平

万科海上传奇二手房100万

万科海上传奇 双钥匙设计 自住兼收租

万科海上传奇| 1室1厅 | 28平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁满二

100

35714元/平

小区均价:40355元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

小北御景二手房100万

小北御景单独车位 有产权

小北御景| 1室 | 12平

低层 其他 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

100

83333元/平

小区均价:94595元/平

云峰商业大厦二手房100万

云峰商业大厦 户型方正 采光通风效果好 格局合...

云峰商业大厦| 1室1厅 | 103平

低层 精装 2000年

花都区-建设北路  花都区迎宾大道云峰商业大厦

近地铁满五

100

9709元/平

小区均价:9709元/平