4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69627元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

复式,上下两层,精装修,保养好,家私电器齐全,通...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 20平

中层/3层 东北 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:47303元/平

大东门华庭二手房160万

大东门华庭 北京路成熟商圈 原装电梯 产权清晰 ...

大东门华庭| 1室 | 20平

中层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:60681元/平

梅花路二手房135万

梅花路 安静舒适 环境优雅

梅花路| 1室1厅 | 18平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

135

75000元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69627元/平

富力千禧花园二手房198万

富力千禧花园 三期小户型 少有放盘 产权...

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

中层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

198

68135元/平

小区均价:52810元/平

德雅轩二手房175万

农讲所 原装电梯 小户型 上车盘 真的合适您

德雅轩| 1室1厅 | 25.77平

中层/19层 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

175

67908元/平

小区均价:63118元/平

东风中路二手房160万

东风中路 保养好 采光透亮 看房方便

东风中路| 1室1厅 | 23.61平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

160

67768元/平

小区均价:49656元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房165万

珠委大院 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交通...

珠委大院(珠委宿舍)| 1室1厅 | 24.62平

中层/9层 简装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

近地铁满五唯一住房

165

67019元/平

小区均价:68628元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 框架结构 可用公积金 采光好

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 30平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

200

66667元/平

小区均价:45422元/平

东风中路二手房175万

东风中路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

东风中路| 1室1厅 | 26.53平

中层/6层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

175

65963元/平

小区均价:49656元/平

金羊花园二手房198万

金羊花园 价格可谈 区域成熟 随时可看房

金羊花园| 1室1厅 | 30.48平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

198

64961元/平

小区均价:73212元/平

龟岗路二手房155万

龟岗大马路 一房一厅 24平小面积 来电即看

龟岗路| 1室1厅 | 24平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

155

64583元/平

小区均价:77153元/平

寺贝通津二手房200万

寺贝通津 本房源近邻1号线东山口地铁站周边环...

寺贝通津| 1室1厅 | 31.05平

高层/6层 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

200

64412元/平

小区均价:72587元/平

文景阁二手房148万

房子保养新净,采光好,通风透气,望花园,家私家电...

文景阁| 1室1厅 | 23平

中层/9层 东北 简装 1999年

天河区-天河公园  天河区中山大道西118号

近地铁

148

64348元/平

小区均价:46976元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

水荫路二手房155万

水荫路 近地铁交通便利 配套齐全 价格笋 诚心出...

水荫路| 1室1厅 | 25平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

155

62000元/平

小区均价:44532元/平

富力千禧花园二手房180万

富力千禧花园 商圈成熟,交通便利

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

中层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

180

61941元/平

小区均价:52810元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 保养好 看中...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

中层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61444元/平

小区均价:77006元/平

苹果城(南国嘉园)二手房150万

楼下就是BRT公交站,出行方便,交通便利; 2、带精...

苹果城(南国嘉园)| 1室1厅 | 24.54平

高层/24层 精装 2003年

天河区-东圃  天河中山大道西118号

近地铁随时可看

150

61125元/平

小区均价:52035元/平

仰忠阁二手房190万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 1室1厅 | 32平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

190

59375元/平

小区均价:62795元/平

双城国际公寓二手房196万

新放盘 双城国际公寓 东向 安静 产权清晰 地铁...

双城国际公寓| 1室 | 33.22平

高层/29层 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

196

59001元/平

小区均价:66158元/平

犀牛路二手房180万

犀牛路 .格局方正好用,高低适中,使用率高

犀牛路| 1室1厅 | 31平

高层/8层 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

180

58065元/平

小区均价:48579元/平

中山一路二手房180万

中山一路 高层小户型 地段好 交通方便

中山一路| 1室 | 31平

中层/10层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

180

58065元/平

小区均价:50858元/平

水均岗大院二手房130万

水均岗 大院管理 低楼层 独立一房一厅 低总价诚...

水均岗大院| 1室1厅 | 22.65平

中层/4层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

130

57395元/平

小区均价:49144元/平