4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房120万

采光充足 出行便利 配套齐全 南北通透 空间实用

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 150平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

120

8000元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 147房 可注册 可办公室 东南...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 147平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

120

8163元/平

小区均价:9708元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

东峻广场(写字楼)二手房110万

东峻广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 123平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

110

8943元/平

小区均价:9708元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13207元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房108万

房子格局一房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 115.14平

低层/26层 东南 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五

108

9380元/平

小区均价:7959元/平

海伦堡花园二手房109万

4室2厅2卫2阳台布局合理,空间利用充分 中层东南...

海伦堡花园| 4室2厅 | 116平

中层/11层 东南 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

109

9397元/平

小区均价:18399元/平

凤凰城凤盈苑二手房133万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 140平

中层/10层 东南 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

133

9500元/平

小区均价:17584元/平

狮城国际二手房110万

狮城国际 中层 毛坯 户型方正 随时看房 价格...

狮城国际| 3室2厅 | 115.26平

高层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

110

9544元/平

小区均价:10151元/平

狮城国际二手房111万

狮城国际 4房2卫 装修保养好 南北对流 看花园...

狮城国际| 3室2厅 | 115.26平

中层/11层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

新上

111

9630元/平

小区均价:10151元/平

云峰商业大厦二手房100万

云峰商业大厦 户型方正 采光通风效果好 格局合...

云峰商业大厦| 1室1厅 | 103平

低层 精装 2000年

花都区-建设北路  花都区迎宾大道云峰商业大厦

近地铁满五

100

9709元/平

小区均价:9709元/平

雅宝新城A区二手房140万

雅宝新城 低密度社区 精装3房2厅

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

低层/12层 精装 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

140

9790元/平

小区均价:11388元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14145元/平

合生湖山国际二手房120万

房子本身的优点: 1.地理位置优越的。 2.公交地铁...

合生湖山国际| 4室2厅 | 120平

低层/18层 东南 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

120

10000元/平

小区均价:17787元/平

朗悦君廷二手房135万

朗悦君廷 房屋新净 居住舒适

朗悦君廷| 4室2厅 | 135平

低层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

135

10000元/平

小区均价:12181元/平

金碧御水山庄二手房167万

金碧御水山庄少有四房出售价格可谈看楼方便

金碧御水山庄| 4室2厅 | 167平

低层/11层 东南 精装 2004年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道1号金碧御水山庄

167

10000元/平

小区均价:10221元/平

豪景大厦(越秀)二手房119万

新上笋盘五羊新城地铁出口豪景大厦写字楼东南向

豪景大厦(越秀)| 1室1厅 | 119平

中层/4层 东南 精装 1993年

越秀区-五羊新城  寺右新马路124号、126号、128号、130号

近地铁

119

10000元/平

小区均价:54584元/平

凤凰城凤盈苑二手房140万

优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 139.41平

高层/6层 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

140

10042元/平

小区均价:17584元/平

穗和城二手房125万

穗和城 近地铁周边配套齐全 小区环境好

穗和城| 3室2厅 | 122平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五

125

10246元/平

小区均价:11611元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

狮城国际二手房120万

急卖!狮城国际 带80方自用平台 新装修 9成新 拎...

狮城国际| 4室2厅 | 115.19平

低层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

120

10418元/平

小区均价:10151元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

雅宝新城B区二手房125万

(业主置换!急售)新上笋盘 南向三房 精装修 可拎...

雅宝新城B区| 3室2厅 | 118.27平

中层/7层 东南 精装 2000年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二

125

10569元/平

小区均价:11475元/平