4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:24414元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32439元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.31平

中层/17层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

200

20139元/平

小区均价:19798元/平

小北路二手房200万

小北路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可谈

小北路| 1室1厅 | 39.63平

高层/9层 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五随时可看

200

50467元/平

小区均价:54300元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园一期 3室2厅 24小时保安 公交地铁 生活...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

邮电新村华乐路二手房199万

邮电新村 华乐路 精装修 价格可聊

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二随时可看

199

43205元/平

小区均价:52621元/平

岭南新世界二手房199万

岭南新世界B区 看花园 十年难遇的价

岭南新世界| 2室2厅 | 76平

高层/14层 东西 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五随时可看

199

26184元/平

小区均价:40927元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

珠光新城国际公寓二手房198万

珠城豪宅区 新城国际 近地铁5号线潭村站 近珠江...

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 40平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁随时可看

198

49500元/平

小区均价:59525元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

海珠中路二手房198万

海珠中路 东南向 全新未住 来电看房

海珠中路| 3室2厅 | 71.25平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-西门口  海珠中路

近地铁随时可看

198

27789元/平

小区均价:34594元/平

万科里享家二手房196万

万科里享家 南北通透 精装3房 保养好 业主急售 ...

万科里享家| 3室2厅 | 75.58平

中层/34层 东北 豪装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

随时可看

196

25933元/平

小区均价:22643元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

中山三路二手房193万

中华广场商圈 精装修 实用三房

中山三路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

新上近地铁随时可看

193

28382元/平

小区均价:52387元/平

水均岗大院二手房190万

水均岗大院 东向 产权清晰 业主急售 价格还可谈

水均岗大院| 2室1厅 | 47.17平

中层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

190

40280元/平

小区均价:49144元/平

凤凰城凤妍苑二手房190万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 104.73平

高层/11层 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

190

18142元/平

小区均价:19798元/平

金茂万科都会四季二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

广九路二手房190万

广九路 保养好 三房 户型方正 业主有心出 看房...

广九路| 3室2厅 | 54平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁随时可看

190

35185元/平

小区均价:37792元/平

穗文大厦二手房190万

穗文大厦 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

穗文大厦| 2室1厅 | 48.06平

中层/25层 东南 简装 2007年

荔湾区-西关  荔湾区宝源路98号

近地铁随时可看

190

39534元/平

小区均价:41001元/平

凤凰城凤仪苑二手房189万

小高层洋房密度低,东南朝向,证过5年,带车位1个。...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

中层/6层 东南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

189

18000元/平

小区均价:19594元/平

珠江花园二手房188万

珠江花园 证过五年 地铁口 江边

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

188

18614元/平

小区均价:24248元/平

富力桃园二手房188万

温馨D区2房 东南向高层望江 格局方正实用 产权...

富力桃园| 2室2厅 | 71.74平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房随时可看

188

26206元/平

小区均价:29478元/平