4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 环境优美 中层 户型方正采光足 近地铁

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.5平

中层/7层 东北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五唯一住房降价

200

34188元/平

小区均价:45422元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山 中高层 东南看别墅区

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 107平

中层/12层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上降价

200

18692元/平

小区均价:29168元/平

金碧雅苑二手房200万

设计之都配套齐全,双地铁物业,小区环境

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五降价

200

27844元/平

小区均价:31229元/平

越秀岭南雅筑二手房184万

位于黄埔区科学城核心地段,周边配套齐全,生活便...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 117.21平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满二唯一住房降价

184

15698元/平

小区均价:21842元/平

波尔多庄园二手房180万

新收波尔多庄园东南向1房价格好谈看楼方便本人...

波尔多庄园| 1室1厅 | 46.48平

中层/22层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁降价

180

38726元/平

小区均价:59334元/平

盘福路二手房170万

新上好盘盘福路东南靓向安静实用3房双厅双卫带...

盘福路| 3室2厅 | 61.47平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

新上近地铁随时可看降价

170

27656元/平

小区均价:41226元/平

珠江花园二手房160万

珠江花园 沙溪岛实用小区 滨江环境好 高层东南...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

高层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

160

18391元/平

小区均价:24248元/平

亚运城天誉二手房160万

亚运城天誉 业主诚售东向精装大两房 高层视野好...

亚运城天誉| 2室2厅 | 99.37平

高层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

降价

160

16101元/平

小区均价:21414元/平

新兴云泉居二手房158万

新兴云泉居 全新装修 设计之都 电梯三房 随时看...

新兴云泉居| 3室2厅 | 99.8平

中层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁降价

158

15832元/平

小区均价:23676元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35277元/平

亚运城媒体村北区二手房150万

亚运城媒体村北区 东南向 证过五年 高楼层 看房...

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 78平

高层/18层 东南 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

近地铁降价

150

19231元/平

小区均价:20219元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁降价

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

珠江花园二手房145万

珠江花园 中楼层 小区中*心 证过五年 地铁18号...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

145

16667元/平

小区均价:24248元/平

花园新村二手房128万

花园新村 东南向 两房 保养新净 无遮挡 视野开...

花园新村| 2室1厅 | 35.16平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满二降价

128

36405元/平

小区均价:37671元/平

素社二手房128万

前进路素社中层楼层居住舒适,出行便利

素社| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-前进路  海珠区前进路素社

新上近地铁降价

128

23273元/平

小区均价:27040元/平