4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

乐居苑二手房105万

乐居苑繁华地段交通便捷配套成熟户型方正光线充...

乐居苑| 1室1厅 | 36.12平

中层/9层 东南 简装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道龙田西1号

近地铁

105

29070元/平

小区均价:28872元/平

锐丰中心二手房105万

楼下配套商业,地铁上建,方便快捷。 二,房子目前...

锐丰中心| 3室2厅 | 54平

中层/22层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

105

19444元/平

小区均价:20258元/平

云宵楼二手房105万

房屋性质:商品房、楼梯楼

云宵楼| 2室2厅 | 47平

中层/9层 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁

105

22340元/平

小区均价:24424元/平

桥中花园二手房105万

桥中花园 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

桥中花园| 2室1厅 | 49.46平

高层/9层 精装 2012年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

105

21229元/平

小区均价:30099元/平

新鸿基御华园二手房105万

新鸿基御华园 大2房 南向 高层 带装修 随时看...

新鸿基御华园| 2室2厅 | 95.16平

高层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

105

11034元/平

小区均价:13071元/平

萝岗敏捷广场二手房105万

户型方正 产权清晰 看房方便 周边配套齐全 采光...

萝岗敏捷广场| 2室2厅 | 53.12平

中层/18层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

105

19767元/平

小区均价:22806元/平

燕子岗路二手房105万

正规两房,户型方正,采光好

燕子岗路| 2室1厅 | 51平

高层/9层 东西 简装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满五

105

20588元/平

小区均价:23958元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

富力半岛花园二手房105万

户型方正,实用2房,格局方正,保养好

富力半岛花园| 2室1厅 | 48.89平

高层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

105

21477元/平

小区均价:31092元/平

穗和城二手房105万

人和地铁口 精装两房 交通方便

穗和城| 2室2厅 | 90平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五

105

11667元/平

小区均价:11611元/平

招商城市主场二手房105万

招商城市主场 东南 万博 看房约

招商城市主场| 2室2厅 | 36平

高层/12层 东南 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

105

29167元/平

小区均价:28639元/平

飞鹅西路二手房104万

带精装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费神去装修

飞鹅西路| 2室1厅 | 52.6平

高层/9层 精装 1989年

白云区-桂花岗  飞鹅西路

近地铁满五

104

19772元/平

小区均价:19772元/平

西华路二手房103万

西华路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 49.56平

高层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

103

20783元/平

小区均价:31716元/平

金山谷花园E度二手房103万

金山谷花园E度 东南向 环境好

金山谷花园E度| 1室1厅 | 42.21平

中层/25层 东南 简装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

103

24402元/平

小区均价:28814元/平

东华西路二手房103万

东华西路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

东华西路| 1室1厅 | 27平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

103

38148元/平

小区均价:39354元/平

翠福居二手房103万

南向 一房一厅 光线充足 产权清晰

翠福居| 1室1厅 | 52.04平

高层/9层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  白云区东风西增槎路松南路松鹤街(罗冲围客...

近地铁满五唯一住房

103

19792元/平

小区均价:22282元/平

春庭花园二手房103万

业主诚心出售,近地铁

春庭花园| 2室2厅 | 61.85平

高层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

103

16653元/平

小区均价:18418元/平

骏威广场二手房103万

骏威广场 户型方正 采光通风效果好

骏威广场| 2室2厅 | 95平

高层/9层 东南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

103

10842元/平

小区均价:13295元/平

南洲花苑二手房103万

刚需好选择!南洲花苑,2房1厅中层,采光通风好,总...

南洲花苑| 2室1厅 | 63.68平

中层/9层 东北 精装 1995年

海珠区-南洲  广州大道南南洲路

新上近地铁

103

16175元/平

小区均价:27176元/平

新鸿基御华园(2期)二手房102万

新鸿基御华园 干净卫生 全屋新装修 9成新 随时...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 82.09平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

102

12425元/平

小区均价:12585元/平

东城国际大厦二手房102万

优质户型,房子保养好,高楼层,位置安静,望花园,...

东城国际大厦| 2室2厅 | 64平

高层/30层 东南 精装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

102

15938元/平

小区均价:16361元/平

越秀北路二手房102万

越秀北路 采光通风好 交通方便 环境优雅 小区安...

越秀北路| 1室1厅 | 24.69平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

102

41312元/平

小区均价:53136元/平

奥园城市天地二手房101万

奥园城市天地 保养非常好 通风光线一流

奥园城市天地| 3室2厅 | 38平

高层/21层 东南 豪装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

101

26579元/平

小区均价:23166元/平

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

招商城市主场二手房100万

招商城市主场 保养好 采光充足 交通便利 看房...

招商城市主场| 2室2厅 | 33平

中层/12层 其他 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

100

30303元/平

小区均价:28639元/平