4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧花园二手房100万

金碧花园装修保养新户型方正实用小区环境舒适安...

金碧花园| 1室1厅 | 28平

高层/22层 中装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

100

35714元/平

小区均价:34273元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平

碧桂园朝花二手房100万

碧桂园朝花 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权...

碧桂园朝花| 2室1厅 | 33平

中层/20层 东南 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁

100

30303元/平

小区均价:30358元/平

水荫路永福正街二手房100万

水荫路 永福正街 一房一厅 沙河顶市场 来电即看

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

南岸路二手房100万

南岸路 交通便利,周边配套设施完善,独立的商业...

南岸路| 1室1厅 | 42平

中层/7层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

100

23810元/平

小区均价:28466元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

珠光御景骏庭(公寓)二手房100万

珠光御景骏庭 一房一厅 总价低 急售

珠光御景骏庭(公寓)| 1室1厅 | 66.65平

中层/4层 东北 简装 2017年

天河区-东圃  天河区东圃二马路65号

新上近地铁

100

15004元/平

小区均价:13796元/平

金碧花园二手房100万

金碧花园,一房一厅,朝东向,简修

金碧花园| 1室 | 28平

中层/22层 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

100

35714元/平

小区均价:34273元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房100万

园林小区环境优雅、靓楼层、舒适优美

晓翠花园(晓翠苑)| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

满五

100

20000元/平

小区均价:22609元/平