4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

碧桂园琥珀花园二手房148万

碧桂园琥珀花东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.38平

中层/26层 东南 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

148

15198元/平

小区均价:11539元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

振业天颂花园二手房163万

振业天颂花园 精致的装修,保养得很好,即入住,临...

振业天颂花园| 1室 | 36.83平

中层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

163

44257元/平

小区均价:48792元/平

保利和光晨樾二手房160万

(轻奢时尚风)拎包入住 精装保养新 次新小区 配...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

碧桂园朝花二手房125万

地铁口50米 精装保养新 拎包入住 采光通风俱佳

碧桂园朝花| 1室1厅 | 33平

中层/20层 东南 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

125

37879元/平

小区均价:30358元/平

保利大都汇二手房155万

保利大都汇 东南向 长隆地铁口

保利大都汇| 2室1厅 | 68.81平

中层/28层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

155

22526元/平

小区均价:31809元/平

远洋天骄二手房120万

远洋天骄 三地铁口 诚意出售 价格可议

远洋天骄| 1室1厅 | 50平

中层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

新上近地铁

120

24000元/平

小区均价:46772元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

实地常春藤二手房178万

实地常春藤 两房两厅+入户花园+大阳台,方正实用

实地常春藤| 2室2厅 | 71.43平

中层/33层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

178

24920元/平

小区均价:21311元/平

招商城市主场二手房100万

招商城市主场 保养好 采光充足 交通便利 看房...

招商城市主场| 2室2厅 | 33平

中层/12层 其他 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

100

30303元/平

小区均价:28639元/平

新鸿基御华园(2期)二手房150万

新鸿基御华园(2期) 东南向采光好 随时看房 价格...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 119.7平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

150

12531元/平

小区均价:12585元/平

誉山国际二手房180万

小区环境优美,幽居静谧,绿化高,宜居条件很棒。2、...

誉山国际| 3室2厅 | 84.33平

中层/33层 东北 精装 2017年

增城区-永宁街  新新大道中

180

21345元/平

小区均价:15927元/平

星汇海珠湾二手房175万

星汇海珠湾 南北通透3房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 67.79平

中层/40层 东北 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

175

25815元/平

小区均价:45486元/平

金地香山湖二手房150万

金地香山湖,位于永宁街荔湖城区域,交通配套有轻...

金地香山湖| 3室2厅 | 100平

中层/33层 东南 毛坯 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

150

15000元/平

小区均价:13723元/平

实地常春藤二手房120万

实地常春藤 户型方正,通风采光

实地常春藤| 2室2厅 | 70.9平

中层/29层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

120

16925元/平

小区均价:21311元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房168万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78.36平

中层/26层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

168

21440元/平

小区均价:30033元/平

金山谷花园Mini-top二手房125万

金山谷花园Mini-top 东南向 大型商圈

金山谷花园Mini-top| 1室2厅 | 58平

中层/7层 东南 豪装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

125

21552元/平

小区均价:21922元/平

新城国际寓二手房110万

新城国际公寓,交通便利,生活配套成熟

新城国际寓| 1室1厅 | 56平

中层/27层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

110

19643元/平

小区均价:25860元/平

新城国际寓二手房132万

复式大两房,朝向西南,有阳台可以明火

新城国际寓| 2室1厅 | 45平

中层/28层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

132

29333元/平

小区均价:25860元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

复式,上下两层,精装修,保养好,家私电器齐全,通...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 20平

中层/3层 东北 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:47303元/平

实地常春藤二手房155万

户型方正,环境优美,通风采光好2.房源真实可靠,...

实地常春藤| 3室2厅 | 97.05平

中层/29层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

155

15971元/平

小区均价:21311元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房175万

祈福新村缤纷汇 东南向 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78.36平

中层/26层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

175

22333元/平

小区均价:30033元/平

123