4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

太阳城巧克力二手房160万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 102平

低层/18层 东南 毛坯 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满五

160

15686元/平

小区均价:13959元/平

时代廊桥(增城)二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 92.4平

低层/33层 东南 精装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

170

18398元/平

小区均价:17924元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14145元/平

新景豪庭二手房175万

新景豪庭房屋配套设施齐全,地理位置优越,生活舒...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.9平

低层/18层 东南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

唯一住房

175

19685元/平

小区均价:17061元/平

尚塬颐都汇二手房185万

尚塬颐都汇 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

尚塬颐都汇| 1室1厅 | 50平

低层/28层 简装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

185

37000元/平

小区均价:24653元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

越秀时光二手房118万

越秀时光 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

越秀时光| 1室1厅 | 38.54平

低层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

118

30618元/平

小区均价:34668元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

誉山国际二手房100万

业主诚意出售。2、室内装修情况:精装修.干净整洁,...

誉山国际| 3室2厅 | 90平

低层/30层 东南 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

100

11111元/平

小区均价:15927元/平

骏御华庭二手房120万

核心优势:房子位置好,三元里大道北

骏御华庭| 1室1厅 | 51.72平

低层/21层 精装 2011年

白云区-三元里  广州市白云区三元里大道1220-1222号

120

23202元/平

小区均价:25717元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

东湖映月二手房198万

东湖映月 望花园两房保养好

东湖映月| 2室2厅 | 71平

低层/33层 东南 精装 2012年

白云区-白云大道北  白云区龙归街道东湖映月社区龙河西路

近地铁满五唯一住房

198

27887元/平

小区均价:27271元/平

万科海上传奇二手房129万

万科海上传奇 实用一房一厅 东向

万科海上传奇| 1室1厅 | 35.16平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁随时可看

129

36689元/平

小区均价:40355元/平

时代春树里二手房160万

急售 送车位 安静望花园 满五

时代春树里| 3室2厅 | 81.69平

低层/34层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

160

19586元/平

小区均价:24165元/平

万科金色梦想二手房188万

好房推荐 按揭望花园 自住保养好

万科金色梦想| 3室2厅 | 86.32平

低层/29层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满五唯一住房

188

21779元/平

小区均价:24315元/平

文德先生二手房180万

文德先生 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

文德先生| 1室1厅 | 38.33平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

180

46961元/平

小区均价:64725元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房105万

中海花湾壹号B区 有车位 出行便利 出入方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47平

低层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

105

22340元/平

小区均价:36051元/平

富力东山新天地二手房190万

地理位置佳 装修保养好 约看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地(车位)二手房100万

富力东山新天地(车位) 负二层车位 位置好,方正...

富力东山新天地(车位)| 1室 | 14平

低层 东南 其他 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

100

71429元/平

小区均价:37430元/平

东山铭泰公馆二手房172万

东山铭泰公馆 格局方正好用,使用率高,楼层高低...

东山铭泰公馆| 1室1厅 | 46平

低层/25层 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

172

37391元/平

小区均价:30791元/平

力达广场二手房150万

新收盘 力达广场平层公寓 精装不限购 看房提前...

力达广场| 1室1厅 | 50平

低层/29层 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

150

30000元/平

小区均价:33680元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 户型方正,实用率高,装修保养净

招商城市主场| 2室2厅 | 50平

低层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

24000元/平

小区均价:28639元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平