4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24315元/平

中海誉城南苑二手房149万

中海誉城南苑 舒适两房 总价低 急售

中海誉城南苑| 2室2厅 | 79.77平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满五唯一住房

149

18679元/平

小区均价:28355元/平

长堤二手房100万

新收江边精装公寓出售价格都好谈只要能出售看楼...

长堤| 1室 | 44.81平

中层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

22316元/平

小区均价:29059元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园 毛坯 4房 看湖景 视野开阔 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

13712元/平

小区均价:12585元/平

贵贤上品(商住楼)二手房130万

贵贤上品 商住 配套成熟 通风好 户型实用 交通...

贵贤上品(商住楼)| 1室1厅 | 68.29平

中层/35层 东南 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁随时可看

130

19036元/平

小区均价:20457元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36051元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园二手房145万

新鸿基御华园 3房2卫 南北对流 价格可谈 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

145

13473元/平

小区均价:13071元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:17883元/平

豪利花园三期二手房130万

豪利花园 业主急售 高层望花园 随时可看

豪利花园三期| 3室2厅 | 99平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五

130

13131元/平

小区均价:17883元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房168万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78.36平

中层/26层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

168

21440元/平

小区均价:30033元/平

新鸿基御华园二手房113万

急售!新鸿基御华园 3房 带装修 随时看房

新鸿基御华园| 3室2厅 | 93.77平

中层/31层 东北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

113

12051元/平

小区均价:13071元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 地铁22号线 大型社区

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

180

23377元/平

小区均价:30033元/平

狮城国际二手房111万

狮城国际 4房2卫 装修保养好 南北对流 看花园...

狮城国际| 3室2厅 | 115.26平

中层/11层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

新上

111

9630元/平

小区均价:10151元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

振业天颂花园二手房163万

振业天颂花园 精致的装修,保养得很好,即入住,临...

振业天颂花园| 1室 | 36.83平

中层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

163

44257元/平

小区均价:48792元/平

保利大都汇二手房155万

保利大都汇 东南向 长隆地铁口

保利大都汇| 2室1厅 | 68.81平

中层/28层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

155

22526元/平

小区均价:31809元/平

祈福新村祈福名都二手房180万

祈福新村祈福名都 中楼层 证过五年 配套成熟

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 82.8平

中层/26层 东北 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

180

21739元/平

小区均价:27682元/平

俊怡云山御居二手房128万

俊怡云山御居 户型方正 业主诚心出售

俊怡云山御居| 3室2厅 | 121平

中层/18层 东北 精装 2012年

花都区-建设北  广州市花都区金钟路39号

近地铁满五唯一住房

128

10579元/平

小区均价:10579元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

降价!22号线上盖 次新小区 配套齐全 生活便利

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

中层/33层 东西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

34545元/平

小区均价:30033元/平

金山谷花园E度二手房179万

金山谷花园E度 楼层适中 证过五年 近地铁 看房...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 62平

中层/25层 东北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满五唯一住房

179

28871元/平

小区均价:28814元/平

1234