4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

富力半岛花园二手房176万

户型方正 南北对流 阳台望花园 采光通透 诚心出...

富力半岛花园| 2室2厅 | 64.78平

中层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

176

27169元/平

小区均价:31164元/平

圣雅堡二手房150万

户型方正 使用率高 全明向户型 采光好 方正实用...

圣雅堡| 2室1厅 | 75.85平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

150

19776元/平

小区均价:22290元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50.01平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37592元/平

小区均价:43097元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 东南向 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 79.5平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

130

16352元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村海晴居二手房115万

祈福新村海晴居 东南 地铁22号线

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

115

19167元/平

小区均价:23669元/平

越秀岭南雅筑二手房190万

越秀岭南雅筑 东南向 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 93.2平

中层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

190

20386元/平

小区均价:21842元/平

海怡花园二手房190万

海怡花园 东南向 望园林景观 证过五年 看房约

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

190

24675元/平

小区均价:32401元/平

净慧路二手房113万

方正好用,宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,欢迎约看...

净慧路| 1室1厅 | 53平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-解放北  净慧路

113

21321元/平

小区均价:31203元/平

文昌南路二手房128万

通风采光好,设施齐全,交通便捷,户型方正,欢迎看...

文昌南路| 2室1厅 | 41.36平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

128

30948元/平

小区均价:34879元/平

紫园国际(写字楼)二手房160万

紫园国际(写字楼 通风采光好 房型好 产权清晰 ...

紫园国际(写字楼)| 1室 | 60平

低层 精装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

160

26667元/平

小区均价:21509元/平

中山四路二手房110万

中山四路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

中山四路| 1室1厅 | 32平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

110

34375元/平

小区均价:44399元/平

恩宁路二手房200万

恩宁路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

恩宁路| 2室1厅 | 50.61平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

200

39518元/平

小区均价:39620元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上近地铁满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

江南西紫字小区二手房138万

江南西地铁口低层两房

江南西紫字小区| 2室1厅 | 38平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

138

36316元/平

小区均价:36773元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34273元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

新民大街二手房125万

新民大街,户型方正两房,采光充足,安静宜居,生活...

新民大街| 2室1厅 | 55平

低层/7层 精装 1990年

海珠区-工业大道北  革新路新民大街

近地铁

125

22727元/平

小区均价:30959元/平

海意名苑二手房155万

海意名苑方正两房,通风采光好,周边配套齐全,交...

海意名苑| 2室2厅 | 52.87平

低层/10层 东南 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

近地铁

155

29317元/平

小区均价:29542元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

同和云苑新村二手房200万

云苑新村 两房 近地铁 配套成熟 出行便利 看房...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:23973元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24248元/平

凤安花园二手房118万

凤安花园,电梯一房,采光通风好,交通便利,生活配...

凤安花园| 1室1厅 | 46平

低层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁

118

25652元/平

小区均价:30011元/平