4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 位置安静两房 户型方正实用

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.98平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

雍雅园(中山四路)二手房200万

雍雅苑 电梯精装修 满五年 诚意出售

雍雅园(中山四路)| 1室 | 31平

低层/32层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

200

64516元/平

小区均价:60352元/平

德政中路二手房200万

德政中路小区2房出售安静宜居看楼方便价格好谈

德政中路| 2室1厅 | 45.25平

低层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

44199元/平

小区均价:42438元/平

江河大厦二手房200万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 证过五年 价格可议

时代春树里| 3室2厅 | 85平

低层/18层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

200

23529元/平

小区均价:24165元/平

加拿大花园二手房200万

加拿大花园 地铁口 天河公园旁 东南向 证过五年...

加拿大花园| 2室2厅 | 73.6平

低层/26层 东南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

200

27174元/平

小区均价:39917元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

配套齐全 格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷

嘉诚国际公寓| 1室 | 37.24平

低层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

200

53706元/平

小区均价:45984元/平

富力桃园二手房200万

新出 望江大两房 保养新净 随时看房 价格靓

富力桃园| 2室2厅 | 77.06平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

200

25954元/平

小区均价:29478元/平

大沙头三马路二手房200万

准电梯 安静大院 方正三房 随时看 出行便利

大沙头三马路| 3室2厅 | 63.93平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

新上近地铁满五

200

31284元/平

小区均价:36736元/平

棠下远洋宿舍二手房200万

格局好,布局合理,公摊小,浪面积小,空气流通,永...

棠下远洋宿舍| 2室1厅 | 64平

低层 精装 1997年

天河区-棠下  棠下中山大道西路

近地铁满五

200

31250元/平

小区均价:39042元/平

凤凰城凤锦苑二手房200万

格局方正,阳台景观好,视野开阔 房子南向高楼层,...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 125平

低层/26层 东北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

200

16000元/平

小区均价:20762元/平

建设二马路二手房200万

建设新村 框架低层两房 户型方正 业主诚售 看房...

建设二马路| 2室1厅 | 49.44平

低层/7层 东北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

200

40453元/平

小区均价:43097元/平

跑马地花园三期二手房200万

跑马地花园三期 优质户型,采光好视野广 格局方...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 46平

低层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

200

43478元/平

小区均价:57051元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 楼王2梯5户 安静望花园 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 100.86平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

19829元/平

小区均价:26824元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

凤仪苑,有翠湖,环山环境优美舒适,适合居家,楼层...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

200

19048元/平

小区均价:19594元/平

南洲名苑二手房200万

南洲名苑大型小区环境优美交通便利

南洲名苑| 2室2厅 | 73.8平

低层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-南洲  南洲路13号

近地铁

200

27100元/平

小区均价:36888元/平

广州碧桂园华苑二手房200万

广州碧桂园华苑 户型方正 采光好 保养新 周边配...

广州碧桂园华苑| 2室2厅 | 68.1平

低层/7层 东北 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

29369元/平

小区均价:32807元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 适中楼层 户型实用 采光充足 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

19822元/平

小区均价:24248元/平

云涛花园二手房200万

云涛花园 东南向三房

云涛花园| 3室2厅 | 87.02平

低层/9层 东南 精装 1996年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2204号

近地铁

200

22983元/平

小区均价:25449元/平

富力桃园二手房200万

凸阳台,方正2房,满五年,带平台,价格可谈

富力桃园| 2室2厅 | 77平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

200

25974元/平

小区均价:29478元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 二次装修

海怡花园| 3室2厅 | 89.3平

低层/25层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

200

22396元/平

小区均价:32401元/平

康湖山庄二手房200万

康湖山庄 地理位置优越

康湖山庄| 2室1厅 | 54.19平

低层 东南 精装 1997年

天河区-员村  员村山顶康湖大街

近地铁

200

36907元/平

小区均价:40937元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园 一期标准电梯两房两厅,户型东西对流,

金碧花园| 2室2厅 | 73.42平

低层/22层 东南 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

27241元/平

小区均价:34273元/平

都市晴川二手房200万

都市晴川 电梯1房1厅 总价低 业主诚心出租 还价...

都市晴川| 1室1厅 | 44.3平

低层/32层 精装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁满五唯一住房

200

45147元/平

小区均价:53843元/平