4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69627元/平

嘉裕君玥公馆二手房100万

嘉裕君玥公馆 负一层车位

嘉裕君玥公馆| 1室 | 12平

低层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

100

83333元/平

小区均价:119865元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

复式,上下两层,精装修,保养好,家私电器齐全,通...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 20平

中层/3层 东北 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:47303元/平

大东门华庭二手房160万

大东门华庭 北京路成熟商圈 原装电梯 产权清晰 ...

大东门华庭| 1室 | 20平

中层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:60681元/平

梅花路二手房135万

梅花路 安静舒适 环境优雅

梅花路| 1室1厅 | 18平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

135

75000元/平

小区均价:69627元/平

富力千禧花园二手房198万

富力千禧花园 三期小户型 少有放盘 产权...

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

中层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

198

68135元/平

小区均价:52839元/平

德雅轩二手房175万

农讲所 原装电梯 小户型 上车盘 真的合适您

德雅轩| 1室1厅 | 25.77平

中层/19层 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

175

67908元/平

小区均价:63118元/平

东风中路二手房160万

东风中路 保养好 采光透亮 看房方便

东风中路| 1室1厅 | 23.61平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

160

67768元/平

小区均价:49656元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 框架结构 可用公积金 采光好

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 30平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

200

66667元/平

小区均价:45422元/平

小北路(商铺)二手房136万

小北路(商铺 格局方正实用 带精装修 家用适当 ...

小北路(商铺)| 1室 | 20.47平

低层/1层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

136

66439元/平

小区均价:93321元/平

东风中路二手房175万

东风中路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

东风中路| 1室1厅 | 26.53平

中层/6层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

175

65963元/平

小区均价:49656元/平

金羊花园二手房198万

金羊花园 价格可谈 区域成熟 随时可看房

金羊花园| 1室1厅 | 30.48平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

198

64961元/平

小区均价:73212元/平

龟岗路二手房155万

龟岗大马路 一房一厅 24平小面积 来电即看

龟岗路| 1室1厅 | 24平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

155

64583元/平

小区均价:77153元/平

雍雅园(中山四路)二手房200万

总价低 芳草街雍雅园 一房一厅 房位置佳

雍雅园(中山四路)| 1室 | 31平

低层/32层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

200

64516元/平

小区均价:60352元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

金羊花园二手房190万

金羊花园 小面积 首付不高 适合刚需 小区管理 ...

金羊花园| 1室1厅 | 30.48平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁降价

190

62336元/平

小区均价:73212元/平

富力千禧花园二手房180万

富力千禧花园 商圈成熟,交通便利

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

中层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

180

61941元/平

小区均价:52839元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 保养好 看中...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

中层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61444元/平

小区均价:77006元/平

苹果城(南国嘉园)二手房150万

楼下就是BRT公交站,出行方便,交通便利; 2、带精...

苹果城(南国嘉园)| 1室1厅 | 24.54平

高层/24层 精装 2003年

天河区-东圃  天河中山大道西118号

近地铁随时可看

150

61125元/平

小区均价:52035元/平

金碧湾二手房140万

金碧湾 小户型 低总价 低首付

金碧湾| 1室 | 23平

低层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五

140

60870元/平

小区均价:56871元/平

金碧湾二手房140万

金碧湾中层采光通风好,装修保养好,总价低,原装...

金碧湾| 1室1厅 | 23平

低层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五

140

60870元/平

小区均价:56871元/平

俊逸阁二手房199万

俊逸阁 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

俊逸阁| 1室1厅 | 33.77平

低层/22层 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区中山四路大塘街66,62号

近地铁

199

58928元/平

小区均价:55078元/平

明达大厦二手房112万

明达大厦 原装电梯 东向 环境安静 看房方便

明达大厦| 1室 | 19.25平

低层/21层 精装 1999年

越秀区-小北  应元路46号

新上近地铁

112

58182元/平

小区均价:66708元/平

德政中路二手房190万

户型方正 通风采光俱佳 交通便利 旺中带静

德政中路| 1室 | 33平

低层/8层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

190

57576元/平

小区均价:42323元/平

水均岗大院二手房130万

水均岗 大院管理 低楼层 独立一房一厅 低总价诚...

水均岗大院| 1室1厅 | 22.65平

中层/4层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

130

57395元/平

小区均价:49144元/平