4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水均岗大院二手房190万

水均岗大院 东向 产权清晰 业主急售 价格还可谈

水均岗大院| 2室1厅 | 47.17平

中层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

190

40280元/平

小区均价:49144元/平

杨巷路二手房138万

杨巷路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 符...

杨巷路| 3室2厅 | 53平

中层/9层 中装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁随时可看

138

26038元/平

小区均价:26615元/平

水均大街二手房175万

水均大街 户型方正 正规一房一厅 中层 省级育...

水均大街| 1室1厅 | 37平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁随时可看

175

47297元/平

小区均价:49549元/平

东川路二手房145.0万

东川路牛乳基 中楼层 明亮两房 东川路书包 总价...

东川路| 2室1厅 | 45.34平

中层/7层 东南 中装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁

145.0

32000元/平

小区均价:49871元/平

海富花园二手房192万

海富花园,电梯一房一厅,东南向,方正实用

海富花园| 1室1厅 | 40.59平

中层/18层 东南 中装 2006年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁

192

47302元/平

小区均价:41805元/平

竹丝岗二手房180万

竹丝岗大马路小区实用2房总价低看楼方便本人熟...

竹丝岗| 2室1厅 | 37.78平

中层/7层 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

180

47644元/平

小区均价:54222元/平

广发花园二手房178万

广发花园 业主诚心卖房 写字楼

广发花园| 2室1厅 | 91平

中层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

178

19560元/平

小区均价:33510元/平

新达城广场二手房180万

原装电梯 住宅性质可 租住率高 原装电梯,住宅性...

新达城广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

180

36000元/平

小区均价:44100元/平

十八甫北光雅里79号\81号\83号二手房150万

光雅里 中层二房 东南向

十八甫北光雅里79号\81号\83号| 2室1厅 | 89平

中层/10层 东南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫北光雅里79号\81号\83号

新上近地铁满五唯一住房

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

南岸路二手房155万

精装保养新 户型方正 老广情怀 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 44.64平

中层/8层 东南 中装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

155

34722元/平

小区均价:28466元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

水荫四横路二手房148万

配套成熟 水荫四横路 二房一厅 统一管理

水荫四横路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

148

24667元/平

小区均价:35969元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平

南岸路二手房178万

南岸路 电梯三房 东南向

南岸路| 3室2厅 | 61.15平

中层/9层 东南 中装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁满五随时可看

178

29109元/平

小区均价:28466元/平

金碧花园二手房135万

正规电梯温馨实用两房 地铁2分钟

金碧花园| 2室2厅 | 48平

中层/17层 中装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房随时可看

135

28125元/平

小区均价:34273元/平

太保直街2\4\6\21\23号二手房143万

太保直街 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

太保直街2\4\6\21\23号| 2室1厅 | 40.33平

中层/9层 东南 中装 1992年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路太保直街2、4、6、21、23号

近地铁随时可看

143

35457元/平

小区均价:33984元/平

幸福新村二手房120万

幸福新村 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

幸福新村| 2室1厅 | 42.71平

低层/9层 东南 中装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁随时可看

120

28096元/平

小区均价:29027元/平

南田路二手房168万

半山亭,交通便利,户型方正实用,采光通风好

南田路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满二随时可看

168

24706元/平

小区均价:30010元/平

环市西路二手房114万

西临西村地铁站6分钟步程,东临火车站地铁站8分...

环市西路| 3室1厅 | 57平

低层/9层 东南 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁随时可看

114

20000元/平

小区均价:30506元/平

双子星城二手房118万

双子星城 南向中层 采光通透 保养新净 看房便利

双子星城| 1室1厅 | 26.96平

中层/12层 东南 中装 2004年

海珠区-新港西  广东省广州市海珠区新港西路144号

近地铁满五

118

43769元/平

小区均价:42051元/平

工业大道中二手房170万

燕岗地铁站附近中层两房,装修保养好,楼龄新

工业大道中| 2室1厅 | 68平

中层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁

170

25000元/平

小区均价:25944元/平

金碧花园二手房106万

金碧花园一期电梯实用大套房,家私家电齐全,拎包...

金碧花园| 1室 | 27.01平

中层/32层 中装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

106

39245元/平

小区均价:34273元/平

五一新村小区二手房162万

五一新村小区两房 房子新净,保养好

五一新村小区| 2室1厅 | 46平

低层/9层 东南 中装 1995年

海珠区-江南西  海珠区沙园路工业大道北123号

近地铁

162

35217元/平

小区均价:30914元/平

江南大道二手房158万

江南西商圈,大院管理,实用二房,保养新净

江南大道| 2室1厅 | 56.16平

低层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

158

28134元/平

小区均价:33939元/平

水荫路永福正街二手房165万

水荫路永福正街 采光好视野广 布局合理 性价比...

水荫路永福正街| 3室1厅 | 67平

中层/7层 东南 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

165

24627元/平

小区均价:25062元/平

12345