4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际公寓 方正户型 安静环境

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

200

53981元/平

小区均价:45984元/平

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30556元/平

幸福新村二手房120万

幸福新村 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

幸福新村| 2室1厅 | 42.71平

低层/9层 东南 中装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁随时可看

120

28096元/平

小区均价:29027元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

泽德花苑二手房155万

房屋满五年物业,厅出阳台,户型方正,2017年装修...

泽德花苑| 2室1厅 | 61.75平

高层/9层 东南 中装 1999年

白云区-同德围  同德北

近地铁随时可看

155

25101元/平

小区均价:24053元/平

环市西路二手房114万

西临西村地铁站6分钟步程,东临火车站地铁站8分...

环市西路| 3室1厅 | 57平

低层/9层 东南 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁随时可看

114

20000元/平

小区均价:30506元/平

保利红棉花园二手房200万

2层,2室1厅1卫.此房非常安静..朝向好

保利红棉花园| 2室1厅 | 76.87平

高层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

26018元/平

小区均价:31400元/平

五一新村小区二手房162万

两房,2.客厅直接出阳台3:通风采光非常好4:房子...

五一新村小区| 2室1厅 | 46平

低层/9层 东南 中装 1995年

海珠区-江南西  海珠区沙园路工业大道北123号

近地铁

162

35217元/平

小区均价:30914元/平

江南大道二手房158万

江南西商圈,大院管理,实用二房,保养新净

江南大道| 2室1厅 | 56.16平

低层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

158

28134元/平

小区均价:33939元/平

春鸿居二手房120万

小区不临街交通便利该小区房源紧缺、房型好、人文...

春鸿居| 2室2厅 | 60平

高层/9层 中装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

120

20000元/平

小区均价:21497元/平

宝盛新家园二手房199万

宝盛新家园 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

宝盛新家园| 1室1厅 | 43平

高层/31层 东南 中装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路108号

近地铁

199

46279元/平

小区均价:44002元/平

新港西路二手房165万

中大双地铁口 小两房 配套齐全 新港西大...

新港西路| 2室2厅 | 58.99平

高层/8层 东北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五唯一住房

165

27971元/平

小区均价:29742元/平

先烈东路214.218号二手房182万

先烈东路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

先烈东路214.218号| 3室1厅 | 58平

高层/9层 中装 1993年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈东路214.218号

近地铁

182

31379元/平

小区均价:30545元/平

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

晓港东马路二手房168万

晓港路低层大两房,户型方正

晓港东马路| 2室2厅 | 70平

低层/9层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

168

24000元/平

小区均价:26744元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房132万

敏捷国际公寓 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.46平

高层/30层 中装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

132

25162元/平

小区均价:27135元/平

双子星城二手房188万

双子星城 东南向 复式住宅 证够5年 保养...

双子星城| 2室2厅 | 54.54平

低层/15层 东南 中装 2004年

海珠区-新港西  广东省广州市海珠区新港西路144号

近地铁唯一住房

188

34470元/平

小区均价:42051元/平

建设二马路二手房130万

建设二马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设二马路| 1室 | 27.76平

高层/9层 东南 中装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

130

46830元/平

小区均价:43097元/平

祈乐苑二手房200万

(急售)祈乐苑 东向三房 中高层采光充足 业主诚...

祈乐苑| 3室2厅 | 83.34平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

200

23998元/平

小区均价:41120元/平

珠江新岸二手房181万

珠江新岸 精装一房一厅 开放式厨房 采光一流 临...

珠江新岸| 1室 | 47.34平

高层/33层 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区玉菡路28号

近地铁

181

38234元/平

小区均价:45967元/平

保利红棉花园二手房155万

保利红棉花园区环境优美周边生活便利方正两房

保利红棉花园| 2室1厅 | 43平

高层/9层 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁满五

155

36047元/平

小区均价:31400元/平

新民大街二手房108万

新民大街交通方便,靠近同福西地铁站,周边生活配...

新民大街| 2室1厅 | 31.31平

低层/8层 东北 中装 1990年

海珠区-工业大道北  革新路新民大街

近地铁满五

108

34494元/平

小区均价:30959元/平

侨诚花园二手房168万

侨诚花园,电梯两房,安静适宜,近2号东晓南地铁

侨诚花园| 2室1厅 | 53.19平

高层/10层 东南 中装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁满二

168

31585元/平

小区均价:31131元/平

富景花园二手房120万

富景花园 一房一厅 房型好住 楼下商圈又近地铁 ...

富景花园| 1室1厅 | 35.06平

低层/31层 东北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

120

34227元/平

小区均价:36540元/平

金碧花园二手房100万

金碧花园装修保养新户型方正实用小区环境舒适安...

金碧花园| 1室1厅 | 28平

高层/22层 中装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

100

35714元/平

小区均价:34273元/平

12345