4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

乐居苑二手房200万

马赛克外墙,户型实用,超市和肉菜市场就在小区门...

乐居苑| 2室1厅 | 64.6平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道龙田西1号

近地铁

200

30960元/平

小区均价:29381元/平

保利红棉花园二手房200万

2层,2室1厅1卫.此房非常安静..朝向好

保利红棉花园| 2室1厅 | 76.87平

高层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

26018元/平

小区均价:31400元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际公寓 方正户型 安静环境

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

200

53981元/平

小区均价:45984元/平

万科春风十里二手房200万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

万科春风十里| 4室4厅 | 119.44平

高层/34层 东南 中装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

近地铁满五唯一住房

200

16745元/平

小区均价:12011元/平

明晖苑二手房200万

明晖苑二房,户型方正实用,装修新净,保养好

明晖苑| 2室1厅 | 61.33平

高层/9层 东南 中装 1997年

海珠区-广州大道南  敦和路78号

近地铁

200

32610元/平

小区均价:32610元/平

福苑二手房200万

福苑 敦和路199号2房一厅购物娱乐方便、十分方便

福苑| 2室1厅 | 67.3平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-客村  广州市海珠区敦和路203号

近地铁满五

200

29718元/平

小区均价:29718元/平

江南美景花园二手房200万

江南美景花园 东南 电梯三房

江南美景花园| 2室2厅 | 68.66平

中层/19层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

200

29129元/平

小区均价:39355元/平

祈乐苑二手房200万

祈乐苑 东向三房 保养新净 采光通透 双阳台 看...

祈乐苑| 3室2厅 | 83.34平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

200

23998元/平

小区均价:41120元/平

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

银苑大厦二手房200万

银苑大厦 精装三房 通风采光好 看房方便

银苑大厦| 3室2厅 | 98平

中层/13层 东北 中装 1998年

白云区-三元里  白云区远景路10号

近地铁

200

20408元/平

小区均价:20408元/平

荔新大厦二手房200万

协和精选 马赛克外墙楼龄新 中层两房 证满五年 ...

荔新大厦| 2室1厅 | 47.17平

中层/9层 中装 1998年

荔湾区-西村  西湾路85-89号

近地铁满五

200

42400元/平

小区均价:38889元/平

侨德花园二手房200万

交通便利,有即将开通的地铁出口

侨德花园| 3室1厅 | 75.6平

中层/9层 中装 1999年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路粤溪南路1-340号

近地铁满五唯一住房

200

26455元/平

小区均价:27169元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

性价比高 嘉诚国际公寓 一房一厅 随时约看

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 41.25平

中层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

200

48485元/平

小区均价:45984元/平

宝盛新家园二手房199万

宝盛新家园 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

宝盛新家园| 1室1厅 | 43平

高层/31层 东南 中装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路108号

近地铁

199

46279元/平

小区均价:44002元/平

幸福新村二手房199万

加装电梯 可改三房 1号线地铁 光线好

幸福新村| 2室1厅 | 62平

中层/9层 中装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

199

32097元/平

小区均价:29027元/平

水荫四横路二手房196万

临近沙河顶地铁交通方便 中高层大院管理实用两...

水荫四横路| 2室1厅 | 61平

高层/9层 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

196

32131元/平

小区均价:35969元/平

富力半岛花园二手房195万

富力半岛花园 E区电梯2房 光线充足 交通方便

富力半岛花园| 2室1厅 | 50平

中层/22层 东北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

195

39000元/平

小区均价:31164元/平

同福路二手房195万

石米外墙框架结构,三面单边全明三房,全新精装交...

同福路| 2室2厅 | 66.27平

中层/7层 东西 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五唯一住房

195

29425元/平

小区均价:30556元/平

陈岗路二手房192万

流花湖公园旁 低层两房 证满两年 全明屋

陈岗路| 2室2厅 | 75平

中层/6层 东南 中装 1996年

荔湾区-流花  陈岗路

近地铁满五

192

25600元/平

小区均价:29655元/平

小北路二手房192万

小北路板块 南向高楼层 产权清晰 带省级名校 位...

小北路| 2室1厅 | 44.02平

高层/9层 东南 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

192

43617元/平

小区均价:54300元/平

海富花园二手房192万

海富花园,电梯一房一厅,东南向,方正实用

海富花园| 1室1厅 | 40.59平

中层/18层 东南 中装 2006年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁

192

47302元/平

小区均价:41805元/平

晓港湾二手房192万

晓港湾原装电梯标准两房一厅,户型方正实用,装修...

晓港湾| 2室2厅 | 67.16平

高层/23层 东西 中装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

192

28588元/平

小区均价:35114元/平

水均岗大院二手房190万

水均岗大院 东向 产权清晰 业主急售 价格还可谈

水均岗大院| 2室1厅 | 47.17平

中层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

190

40280元/平

小区均价:49144元/平

德政中路二手房190万

德政中路 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

德政中路| 1室1厅 | 37平

高层/7层 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

190

51351元/平

小区均价:42438元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平