4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

乐居苑二手房200万

马赛克外墙,户型实用,超市和肉菜市场就在小区门...

乐居苑| 2室1厅 | 64.6平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道龙田西1号

近地铁

200

30960元/平

小区均价:29381元/平

保利红棉花园二手房200万

2层,2室1厅1卫.此房非常安静..朝向好

保利红棉花园| 2室1厅 | 76.87平

高层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

26018元/平

小区均价:31400元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际公寓 方正户型 安静环境

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

200

53981元/平

小区均价:45984元/平

万科春风十里二手房200万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

万科春风十里| 4室4厅 | 119.44平

高层/34层 东南 中装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

近地铁满五唯一住房

200

16745元/平

小区均价:12011元/平

明晖苑二手房200万

明晖苑二房,户型方正实用,装修新净,保养好

明晖苑| 2室1厅 | 61.33平

高层/9层 东南 中装 1997年

海珠区-广州大道南  敦和路78号

近地铁

200

32610元/平

小区均价:32610元/平

福苑二手房200万

福苑 敦和路199号2房一厅购物娱乐方便、十分方便

福苑| 2室1厅 | 67.3平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-客村  广州市海珠区敦和路203号

近地铁满五

200

29718元/平

小区均价:29718元/平

祈乐苑二手房200万

祈乐苑 东向三房 保养新净 采光通透 双阳台 看...

祈乐苑| 3室2厅 | 83.34平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

200

23998元/平

小区均价:41120元/平

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

宝盛新家园二手房199万

宝盛新家园 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

宝盛新家园| 1室1厅 | 43平

高层/31层 东南 中装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路108号

近地铁

199

46279元/平

小区均价:44002元/平

水荫四横路二手房196万

临近沙河顶地铁交通方便 中高层大院管理实用两...

水荫四横路| 2室1厅 | 61平

高层/9层 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

196

32131元/平

小区均价:35969元/平

小北路二手房192万

南向两房 配套齐全 安静舒适 生活便利

小北路| 2室1厅 | 44.02平

高层/9层 东南 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

192

43617元/平

小区均价:54300元/平

晓港湾二手房192万

晓港湾原装电梯标准两房一厅,户型方正实用,装修...

晓港湾| 2室2厅 | 67.16平

高层/23层 东西 中装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

192

28588元/平

小区均价:35114元/平

德政中路二手房190万

德政中路 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

德政中路| 1室1厅 | 37平

高层/7层 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

190

51351元/平

小区均价:42438元/平

金湖雅苑二手房189万

业主诚意出售 价格还有空间 户型方正 采光通风...

金湖雅苑| 3室2厅 | 98.56平

高层/19层 东南 中装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

满五

189

19176元/平

小区均价:24073元/平

易丰大厦二手房189万

易丰大厦1房 精装修装修 宽敞大气 提包入住

易丰大厦| 1室 | 34.76平

高层/18层 东北 中装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

189

54373元/平

小区均价:67554元/平

汇侨新城北区二手房188万

汇侨新城北区1.3房1厅1卫1阳台,精装修小区有游...

汇侨新城北区| 3室1厅 | 88平

高层/9层 东南 中装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁

188

21364元/平

小区均价:22260元/平

富力新居二手房185万

富力新居 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

富力新居| 2室1厅 | 53.98平

高层/9层 东北 中装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

近地铁

185

34272元/平

小区均价:32823元/平

白云路二手房185万

白云路 东向 周边环境好 配套成熟 来电看房

白云路| 2室1厅 | 54.18平

高层/7层 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

185

34145元/平

小区均价:39802元/平

先烈东路214.218号二手房182万

先烈东路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

先烈东路214.218号| 3室1厅 | 58平

高层/9层 中装 1993年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈东路214.218号

近地铁

182

31379元/平

小区均价:30545元/平

珠江新岸二手房181万

珠江新岸 精装一房一厅 开放式厨房 采光一流 临...

珠江新岸| 1室 | 47.34平

高层/33层 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区玉菡路28号

近地铁

181

38234元/平

小区均价:45967元/平

环市西路二手房180万

环市西路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套...

环市西路| 2室1厅 | 52.61平

高层/9层 东北 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五唯一住房

180

34214元/平

小区均价:30506元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 东北向 户口未占用

亚运城天誉| 2室2厅 | 99.05平

高层/55层 东北 中装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

180

18173元/平

小区均价:21414元/平

泰沙路二手房180万

泰沙路公安宿舍高层3房户型方正实用厅出阳台

泰沙路| 3室2厅 | 90.11平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁

180

19976元/平

小区均价:25926元/平

汇侨新城北区二手房180万

此房是汇侨新城的北区,小区里有24小时便利店

汇侨新城北区| 3室2厅 | 91平

高层/9层 东北 中装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁满五唯一住房

180

19780元/平

小区均价:22260元/平

123