4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

农林下路二手房200万

农林下路 安静小区 南向 小面积 总价低 急售

农林下路| 2室1厅 | 37.63平

高层/4层 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满五

200

53149元/平

小区均价:64089元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

恒大山水城二手房200万

恒大山水城户型方正实用,采光好。 小区周边配套:...

恒大山水城| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

200

20728元/平

小区均价:18878元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

凤凰城凤妍苑 广场步行街小区居住安静舒适让你...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99平

高层/17层 西北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20202元/平

小区均价:19798元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

翠怡小区(江南大道南)二手房200万

翠怡小区 保养新净 南向采光好 交通便利 配套成...

翠怡小区(江南大道南)| 3室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1994年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

200

29412元/平

小区均价:28486元/平

中山三路二手房200万

中山三路 带精装修省掉费神装修搬家具后直接拧...

中山三路| 1室1厅 | 41平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

200

48780元/平

小区均价:52387元/平

颐和山庄二手房200万

颐和山庄 白云山脚 户型方正随时看

颐和山庄| 2室2厅 | 84平

高层/6层 南北 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁

200

23810元/平

小区均价:30493元/平

东风中路二手房200万

九功坊大院 东南朝向 方正大两房 附送天台花园

东风中路| 2室1厅 | 73.11平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

新上近地铁

200

27356元/平

小区均价:49656元/平

水均大街二手房200万

水均大街 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

水均大街| 1室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

200

50000元/平

小区均价:49549元/平

科慧花园二手房200万

科慧花园位于广州市增城区朱村板块,于2018年 竣...

科慧花园| 4室2厅 | 118平

高层/23层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁

200

16949元/平

小区均价:13647元/平

恒龙苑二手房200万

方正一房,物业管理好,产权清晰,少有放卖

恒龙苑| 1室1厅 | 55平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗大道143-161号

近地铁

200

36364元/平

小区均价:36858元/平

金泽豪庭二手房200万

厅大房大,格局方正 2.中高楼层,南向望花园 3.装...

金泽豪庭| 3室2厅 | 88.11平

高层/32层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

200

22699元/平

小区均价:21867元/平

汇东国际二手房200万

汇东国际,3房2厅,毛坯带装修,采光好。 小区配套...

汇东国际| 3室2厅 | 101平

高层/28层 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

随时可看

200

19802元/平

小区均价:19766元/平

凤凰城凤锦苑二手房200万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 121.64平

高层/26层 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

200

16442元/平

小区均价:20762元/平

荔福路二手房200万

户型方正,采光好,通风,交通方便,业主诚意出售

荔福路| 2室1厅 | 92平

高层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

近地铁

200

21739元/平

小区均价:26872元/平

晓港东马路二手房200万

晓港东马路 两房两厅双阳台,送平台

晓港东马路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁

200

27778元/平

小区均价:26744元/平

碧雅苑二手房200万

碧雅苑三房两厅装修精致

碧雅苑| 3室2厅 | 80.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路五凤村兴隆新街56-70号

近地铁

200

24854元/平

小区均价:24854元/平

新凤凰村(江怡路)二手房200万

新凤凰村(江怡路)近地铁,交通便利

新凤凰村(江怡路)| 1室1厅 | 46.7平

高层/6层 南北 中装 1995年

海珠区-滨江东  海珠区新凤凰村

近地铁

200

42827元/平

小区均价:29570元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 价格实惠 位置好 生活便利

云峰花园一期| 4室2厅 | 172平

高层/11层 毛坯 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

11628元/平

小区均价:14616元/平

东华东路二手房200万

东华东路 东源东街 二房一厅 医疗配套

东华东路| 2室1厅 | 38.93平

高层/9层 南北 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

200

51374元/平

小区均价:55164元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房200万

和御御公馆 地铁口 精装复式 证过五年 高层 价...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

200

38462元/平

小区均价:59963元/平

新世界花园嘉乐苑二手房200万

小区配套成熟,环境优美,绿化充足,空气清新 【户...

新世界花园嘉乐苑| 3室2厅 | 108平

高层/6层 东南 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

200

18519元/平

小区均价:17828元/平