4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沙园小区二手房200万

沙园八街全明3房 东南向望花园 厅大房大 交通、...

沙园小区| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

200

24096元/平

小区均价:31183元/平

光大花园二手房200万

光大花园四期,中层小单位,投 资自住佳宜,宝玉直...

光大花园| 1室 | 39平

高层/17层 西南 简装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

200

51282元/平

小区均价:55865元/平

保利红棉花园二手房200万

保利红棉花园楼梯中层,二房一厅

保利红棉花园| 2室1厅 | 57.59平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

34728元/平

小区均价:31400元/平

保利红棉花园二手房200万

2层,2室1厅1卫.此房非常安静..朝向好

保利红棉花园| 2室1厅 | 76.87平

高层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

26018元/平

小区均价:31400元/平

春鸿居二手房200万

春鸿居精致好房

春鸿居| 3室1厅 | 100平

高层/9层 精装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

200

20000元/平

小区均价:21497元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26824元/平

豪利花园三期二手房200万

豪利花园 户型方正 采光通风效果好

豪利花园三期| 3室2厅 | 109平

高层/15层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

18349元/平

小区均价:17883元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24248元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

锦绣花园南区二手房200万

锦绣花园南区 证过五年 户型方正 交通便利 看房...

锦绣花园南区| 3室2厅 | 93.8平

中层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

200

21322元/平

小区均价:20416元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

亚运城天荟二手房200万

亚运城天荟 高楼层 整过五年 看房约

亚运城天荟| 2室2厅 | 90平

高层/55层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

200

22222元/平

小区均价:25473元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 3室2厅 | 83.41平

高层/18层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁

200

23978元/平

小区均价:21960元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

凤凰城凤妍苑 广场步行街小区居住安静舒适让你...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99平

高层/17层 西北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20202元/平

小区均价:19798元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓,地铁口,证过五年,高层,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

71865元/平

小区均价:77006元/平

金德苑二手房200万

小区通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一...

金德苑| 2室1厅 | 68.69平

中层/9层 其他 2000年

白云区-同德围  广州市白云区明德街49号

近地铁满五唯一住房

200

29116元/平

小区均价:27480元/平